办理会员咨询热线:4000-156-001

瓮安县C242鱼水坪至水田路面改善提升工程施工合同

所在地区: 贵州-黔南-瓮安县 发布日期: 2025年4月16日
中标公示正文
项目名称瓮安县C242鱼水坪至水田路面改善提升工程施工(二次)项目编号E52272520250001R0001
标段名称瓮安县C242鱼水坪至水田路面改善提升工程施工(二次)标段编号E52272520250001R0001001
项目类型公路
招标人瓮安县交通运输局
中标人鑫鑫建工(集团)有限公司统一社会信用代码91520102MA6DL5R0X0
合同名称瓮安县C242鱼水坪至水田路面改善提升工程施工合同合同编号/
工期(天)60价款形式金额
合同金额(元)2,486,958.4合同签约时间2025年05月20日
合同签约地点贵州省 黔南布依族苗族自治州 瓮安县瓮安县交通运输局
项目施工时间2025年5月20日项目竣工时间2025年7月19日

按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布

注册会员 享受贴心服务

标讯查询服务

让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。

帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。

帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。

标讯定制服务

根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。

根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。

咨询热线:4000-156-001