办理会员咨询热线:4000-156-001

广州燃气集团有限公司2025-2027年度印刷品采购及相关服务项目成交候选人公示

所在地区: 广东-广州-天河区 发布日期: 2025年12月2日
中标公示正文

广州燃气集团有限公司2025-2027年度印刷品采购及相关服务项目成交候选人公示

现对本项目原于2025年12月1日发布的成交候选人公示做如下修改:原公示时间2025年11月13日00:00-2025年11月13日23:59分,修改为2025年12月3日0:00-2025年12月4日00:00止。修改后的公示内容如下:

广州燃气集团有限公司2025-2027年度印刷品采购及相关服务项目(项目编号:4000-CIP20250053)的评审工作已经结束,经专家评审,评审委员会推荐了本项目成交候选人。现将成交候选人情况予以公示(公示时间从2025年12月3日0:00至2025年12月4日00:00止),具体内容如下:

候选人

第一成交候选人

第二成交候选人

第三成交候选人

响应单位名称

广东金冠科技股份有限公司

广东精佰匠广告传媒有限公司

广东信源文化科技有限公司

含税投标报价(元)

2,611,406.30

2,526,247.10

2,555,985.80

根据相关规定,响应人或其它利害关系人对该公示内容有异议的,应当在成交候选人公示期间向采购人提出。采购人应当自收到异议之日起3日内作出书面答复;作出答复前,应当暂停采购活动。对采购人答复仍持有异议的,应当在收到答复之日起十日内持采购人的答复及异议申诉书,向采购监督部门提出异议申诉。

异议受理部门(采购方)联系方式

联系人:吴工

联系电话:020-37852060

联系地址:广州市天河区临江大道3号发展中心大厦24楼

异议申诉受理部门联系方式

监督单位(部门):广州发展集团股份有限公司招标管理部

监督电话:020-37850890

联系地址:广州市天河区临江大道3号发展中心大厦32楼

采购人:广州燃气集团有限公司

2025年12月2日

按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布

注册会员 享受贴心服务

标讯查询服务

让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。

帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。

帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。

标讯定制服务

根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。

根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。

咨询热线:4000-156-001