高新区档案中心及梅墟派出所空调设备采购、安装及相关服务项目(三标段重招)[A3302310370022990008001]
| 所在地区: | 浙江-宁波-高新区 | 发布日期: | 2025年12月2日 |
中标公示正文
|
项目名称:
|
高新区档案中心及梅墟派出所
|
项目代码:
|
2403-330254-04-01-271034
|
|
|
招标人:
|
名称:宁波高新区公共项目建设中心;大荣建设集团有限公司
地址:宁波市高新区广贤路997号北楼10楼
联系人:舒工
电话:0574-87914991
|
代理机构:
|
名称:宁波成章工程管理咨询有限公司
地址:高新区朱一路2号联安明新大厦轩宇美寓1楼
联系人:朱老师
电话:13056930785
|
|
|
标段(包)名称:
|
高新区档案中心及梅墟派出所空调设备采购、安装及相关服务项目(三标段重招)
|
标段(包)编号:
|
A3302310370022990008001
|
|
| 序号 | 投标人名称 | 其他报价 | 投标工期(交货期) | 质量承诺 |
| 1 | 宁波新盛美节能技术有限公司 | / | 90天 | 符合国家、浙江省、宁波市验收规范和标准的要求(从高),并最终一次性验收合格,并配合总承包单位确保获得“宁波市建筑工程结构优质奖”和“宁波市建筑安全文明施工标准化工地”称号。 |
| 2 | 浙江鹏升工程设备有限公司 | / | 90天 | 满足招标文件要求 |
| 3 | 浙江创羿建筑工程有限公司 | / | 90天 | 应符合国家和工程所在地的质量标准 |
|
开标时间:
|
2025-12-02 09:00:00
|
开标地点:
|
开标室一(南楼3楼307室)
|
|
|
行政监督机构:
|
宁波高新区建设和交通管理局(住建)
|
电话:
|
0574-89289021
|
|
|
来源平台:
|
高新区公共资源交易中心
|
服务平台接收时间:
|
2025-12-02 09:03:49
|
按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布
注册会员 享受贴心服务
标讯查询服务
让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。
帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。
帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。
标讯定制服务
根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。
根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。
咨询热线:4000-156-001