2025年河北省承德市承德县燕山山地生态综合治理项目(封山育林)二标段合同
| 所在地区: | 河北-承德-承德县 | 发布日期: | 2025年12月1日 |
中标公示正文
| 2025年河北省承德市承德县燕山山地生态综合治理项目(封山育林)二标段合同 |
| 发布时间:2025-12-01 |
| 详细 start项目编码:HB2025103270010035项目名称:2025年河北省承德市承德县燕山山地生态综合治理项目合同签订日期:2025-12-01采购人:承德县林业和草原局供应商名称:承德森惠园林绿化工程有限公司代理机构名称 :承德鑫础工程项目管理有限公司公告时间:2025-11-25合同总金额 :2495643.57元详细 end |
| #filename#二标段#_#pdf#_#456d112d-0ce0-641e-745a-9e987dbf9f9e@_@ |
| 2025年河北省承德市承德县燕山山地生态综合治理项目(封山育林)二标段合同 |
| 发布时间:2025-12-01 |
| 详细 start一、合同编号:E1300000974000405002002二、合同名称:2025年河北省承德市承德县燕山山地生态综合治理项目(封山育林)二标段合同三、项目编码:HB2025103270010035四、项目名称:2025年河北省承德市承德县燕山山地生态综合治理项目五、合同主体采购人:承德县林业和草原局地址:承德县下板城联系方式:王文彬供应商:承德森惠园林绿化工程有限公司null地址:河北省承德市承德县下板城镇迎宾路东侧南江汇景天地 31 幢 21 号商业联系方式:陈中国0314-3103815六、合同主要信息主要标的名称:2025年河北省承德市承德县燕山山地生态综合治理项目(封山育林)二标段规格型号:封山育林10000亩(围栏22000米、标志碑5块)主要标的数量:1主要标的单价:2495643.57合同金额:2495643.57履约期限、地点等简要信息:履约期限:212日历天,地点:承德县头沟镇采购方式:公开招标七、合同签订日期:2025-12-01八、合同公告日期:2025-12-01九、其他补充事宜:null详细 end |
| #filename#二标段#_#pdf#_#456d112d-0ce0-641e-745a-9e987dbf9f9e@_@ |
按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布
注册会员 享受贴心服务
标讯查询服务
让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。
帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。
帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。
标讯定制服务
根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。
根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。
咨询热线:4000-156-001