石家庄幼儿师范高等专科学校“地球与宇宙科学实训室”项目中标公告
| 所在地区: | 河北-石家庄-桥西区 | 发布日期: | 2025年12月1日 |
中标公示正文
附加字段 start
| ||||||||||||||||
| 石家庄幼儿师范高等专科学校“地球与宇宙科学实训室”项目中标公告 | ||||||||||||||||
| (中标公告期限为1个工作日) | ||||||||||||||||
| 发布时间:2025-12-01 | ||||||||||||||||
详细 start采购项目编号:SJZGK20251875采购人名称:石家庄幼儿师范高等专科学校采购人联系方式:0311-83930553采购人地址 :河北省石家庄市鹿泉开发区御园路88号采购代理机构全称 :河北中原工程项目管理有限公司采购代理机构地址 :河北省 石家庄市 桥西区靶场街29号采购代理机构联系方式 :0311-83662215项目实施地点 :nullnullnull采购内容:#detail#A#_@_@A#_@_@91130104336245781E#_@_@石家庄念奴娇教学设备销售有限公司#_@_@河北省石家庄市桥西区四中路57号百汇大厦726室#_@_@地球与宇宙科学实训室#_@_@null#_@_@XST-P1.5等#_@_@1#_@_@858960#_@_@858960#_@_@null#_@_@#_@_@null#_@_@null#_@_@LiKYLIN(新视通)等#_@_@null#_@_@null#_@_@null#_@_@null#_@_@null#_@_@null#_@_@null#_@_@null#_@_@null#_@_@0#_@_@95.64#_@_@#filename#中小企业申明函#_#pdf#_#2e071ac1-4f94-4660-b037-a56d9055ebf2@_@采购文件(定稿)#_#pdf#_#5e9033e9-ed9c-4842-b216-34fffcddfe36@_@二十二条#_#pdf#_#8ea14804-de74-4f32-a1c5-00a14399f72d@_@采购公告期:0001年01月01日
| ||||||||||||||||
| 石家庄幼儿师范高等专科学校“地球与宇宙科学实训室”项目中标公告 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 发布时间:2025-12-01 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
详细 start一、项目编号:SJZGK20251875二、项目名称:地球与宇宙科学实训室三、中标(成交)信息
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布
注册会员 享受贴心服务
标讯查询服务
让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。
帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。
帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。
标讯定制服务
根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。
根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。
咨询热线:4000-156-001