瓮安县岚关中心完全小学购买教学办公耗材用品竞价成交公告
| 所在地区: | 贵州-黔南-瓮安县 | 发布日期: | 2025年11月29日 |
中标公示正文
瓮安县岚关中心完全小学购买教学办公耗材用品(项目编号:62025112796425902)采购已经结束,现将采购结果公示如下:
一、项目信息
项目名称:瓮安县岚关中心完全小学购买教学办公耗材用品
项目编号:62025112796425902
项目联系人:王观庆
项目联系电话:13885467001
项目所在行政区划编码:522725
项目所在行政区划名称:瓮安县
报价起止时间:2025-11-27 21:04-2025-11-28 18:00
二、采购单位信息
采购单位名称:瓮安县岚关中心完全小学
采购单位地址:贵州省 黔南布依族苗族自治州 瓮安县 瓮安县岚关乡岚关村
三、成交信息
成交日期:2025年11月29日
总成交金额:2.352(万元)
成交供应商名称、联系地址及成交金额:
| 序号 | 成交供应商名称 | 成交供应商地址 | 成交金额(元) |
| 1 | 贵州友澜办公用品有限公司 | 贵州省黔南布依族苗族自治州瓮安县贵州省黔南布依族苗族自治州瓮安县雍阳街道时代中心1栋34号门面 | 23520.00 |
四、成交标的名称、规格型号、数量、单价、成交金额
| 序号 | 标的名称 | 品牌 | 规格型号 | 数量 | 单价(元) | 成交金额(元) |
| 1 | 教学办公耗材用品 | 兄弟 | 型号:兄弟2260D | 1批 | 23520.00 | 23520.00 |
按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布