2026年富城能源集团公司安保服务(框架)项目
| 所在地区: | 新疆-克拉-克拉玛依区 | 发布日期: | 2025年11月28日 |
中标公示正文
2026年富城能源集团公司安保服务(框架)项目
信息时间:2025-11-28阅读次数:
| 2026年富城能源集团公司安保服务(框架)项目-中标候选人公示 | ||||||||||||||||||||
| 公示开始时间:2025年11月29日 | ||||||||||||||||||||
| 公示结束时间:2025年12月01日 | ||||||||||||||||||||
| 项目编号:FCZB2026-FW01 | ||||||||||||||||||||
| 项目名称:2026年富城能源集团公司安保服务(框架)项目 | ||||||||||||||||||||
| 新疆元誉工程项目管理有限公司受克拉玛依市富城能源集团有限公司的委托,对2026年富城能源集团公司安保服务(框架)项目进行招标,并于开标、评标,开评标会结束后根据有关法律、法规要求,现对中标候选人进行公示: | ||||||||||||||||||||
| 一、评标情况 | ||||||||||||||||||||
| 1、中标候选人基本情况 | ||||||||||||||||||||
| ||||||||||||||||||||
| 2、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况 | ||||||||||||||||||||
| ||||||||||||||||||||
| 3、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件 | ||||||||||||||||||||
| ||||||||||||||||||||
| 二、提出异议的渠道和方式 | ||||||||||||||||||||
| 本公示期自2025年11月29日起至2025年12月01日止。投标人或者其他利害关系人对上述公示结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出(招标人信息:克拉玛依市富城能源集团有限公司,联系电话:0990-6230587),公示期满对中标候选人公示结果没有异议的,招标人将发布中标结果公示并签发中标通知书。 | ||||||||||||||||||||
| 三、其他公示内容 | ||||||||||||||||||||
| 在招标文件规定的递交投标文件截止时间止,共有三家投标人按招标文件要求递交了投标文件,评标委员会评委根据招标文件规定的评标办法和标准对各投标人的投标文件进行评审。经评审后,评标委员会推荐综合得分前三名的投标人为中标候选人,第一名:克拉玛依市国盾保安服务有限公司;第二名:克拉玛依博达保安服务有限公司;第三名:克拉玛依市利德奥保安服务有限公司。招标人拟确定排名第一名的中标候选人(克拉玛依市国盾保安服务有限公司)为中标人。 | ||||||||||||||||||||
| 四、监督部门 本招标项目的监督部门为克拉玛依市富城能源集团有限公司工会委员会。 | ||||||||||||||||||||
| 五、联系方式 | ||||||||||||||||||||
| 招标人:克拉玛依市富城能源集团有限公司 | ||||||||||||||||||||
| 地址:克拉玛依市克拉玛依区宝石路278号 | ||||||||||||||||||||
| 联系人:甘定辉 | ||||||||||||||||||||
| 电话:0990-6230587 | ||||||||||||||||||||
| 招标代理机构:新疆元誉工程项目管理有限公司 | ||||||||||||||||||||
| 地址:克拉玛依市胜利路26号国际家居建材城33栋216室 | ||||||||||||||||||||
| 联系人:朱娜丽、王雪 | ||||||||||||||||||||
| 电话:15809002822 |
附件
按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布