遵医附院早期研究病房监控采购及安装项目竞价成交公告
| 所在地区: | 贵州-遵义-汇川区 | 发布日期: | 2025年11月28日 |
中标公示正文
遵医附院早期研究病房监控采购及安装项目(项目编号:62025112459565291)采购已经结束,现将采购结果公示如下:
一、项目信息
项目名称:遵医附院早期研究病房监控采购及安装项目
项目编号:62025112459565291
项目联系人:张树镇
项目联系电话:28608014
项目所在行政区划编码:529900
项目所在行政区划名称:贵州省本级
报价起止时间:2025-11-24 17:34-2025-11-26 18:00
二、采购单位信息
采购单位名称:遵义医科大学附属医院
采购单位地址:贵州省 遵义市 汇川区 贵州省遵义市汇川区大连路149号
三、成交信息
成交日期:2025年11月28日
总成交金额:2.3996(万元)
成交供应商名称、联系地址及成交金额:
| 序号 | 成交供应商名称 | 成交供应商地址 | 成交金额(元) |
| 1 | 贵州环智建设工程有限公司 | 贵州省黔东南苗族侗族自治州凯里市贵州省黔东南州凯里市金井路62号 | 23996.00 |
四、成交标的名称、规格型号、数量、单价、成交金额
| 序号 | 标的名称 | 品牌 | 规格型号 | 数量 | 单价(元) | 成交金额(元) |
| 1 | 监控摄像机 | 海康威视 | - | 1批 | 23996.00 | 23996.00 |
按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布