2025-2029老旧小区配套设施提升项目—新新街道老旧小区及周边排口管网综合改造提升项目柯城区2025-2029年老旧小区配套设施提升项目—新新街道老旧小区及周边排口管网综合改造提升项目(三标段)开标记录[A3308020920000208003001]
| 所在地区: | 浙江-金华-武义县 | 发布日期: | 2025年12月1日 |
中标公示正文
|
项目名称:
|
2025-2029老旧小区配套设施提升项目—新新街道老旧小区及周边排口管网综合改造提升项目
|
项目代码:
|
2509-330802-04-01-186585
|
|
|
招标人:
|
名称:衢州市柯城区新新街道办事处
地址:衢州市柯城区思源路290号
联系人:陆诚武
电话:15215700821
|
代理机构:
|
名称:浙江佳诚工程咨询股份有限公司
地址:浙江省金华市武义县明招路三江御园22幢176铺
联系人:方人立
电话:13738953536
|
|
|
标段(包)名称:
|
柯城区2025-2029年老旧小区配套设施提升项目—新新街道老旧小区及周边排口管网综合改造提升项目(三标段)
|
标段(包)编号:
|
A3308020920000208003001
|
|
| 序号 | 投标人名称 | 投标报价 | 投标工期(交货期) | 质量承诺 |
| 1 | 浙江星宸环境建设有限公司 | 13,000,754.00元 | 300天 | 见衢州市公共资源交易网 |
| 2 | 浙江艺景建设集团有限公司 | 13,032,578.00元 | 300天 | 见衢州市公共资源交易网 |
| 3 | 浙江柯建集团有限公司 | 12,881,036.85元 | 300天 | 见衢州市公共资源交易网 |
| 4 | 浙江亿图建设有限公司 | 13,167,450.00元 | 300天 | 见衢州市公共资源交易网 |
| 5 | 浙江兴河环境建设有限公司 | 13,052,278.00元 | 300天 | 见衢州市公共资源交易网 |
| 6 | 衢州市中杭建设工程有限公司 | 12,896,194.00元 | 300天 | 见衢州市公共资源交易网 |
| 7 | 浙江和利建设工程有限公司 | 13,002,288.00元 | 300天 | 见衢州市公共资源交易网 |
| 8 | 浙江新禾景观工程有限公司 | 13,001,513.00元 | 300天 | 见衢州市公共资源交易网 |
| 9 | 衢州久安市政园林建设有限公司 | 13,299,292.00元 | 300天 | 见衢州市公共资源交易网 |
| 10 | 浙江路浩建设工程有限公司 | 13,334,146.00元 | 300天 | 见衢州市公共资源交易网 |
| 11 | 浙江联信环境建设有限公司 | 12,881,036.85元 | 300天 | 见衢州市公共资源交易网 |
| 12 | 浙江正来环境建设有限公司 | 13,040,156.00元 | 300天 | 见衢州市公共资源交易网 |
| 13 | 浙江祥开建设有限公司 | 12,309,724.00元 | 300天 | 见衢州市公共资源交易网 |
| 14 | 浙江名衢建筑工程有限公司 | 13,099,905.01元 | 300天 | 见衢州市公共资源交易网 |
| 15 | 浙江九郡环境建设工程有限公司 | 12,881,037.00元 | 300天 | 见衢州市公共资源交易网 |
| 16 | 浙江衢州鑫盟建筑工程有限公司 | 13,126,534.00元 | 300天 | 见衢州市公共资源交易网 |
| 17 | 浙江昆仑园林工程有限公司 | 12,597,628.00元 | 300天 | 见衢州市公共资源交易网 |
| 18 | 浙江智禾建设有限公司 | 12,518,852.00元 | 300天 | 见衢州市公共资源交易网 |
| 19 | 浙江开泽建设工程有限公司 | 13,318,990.00元 | 300天 | 见衢州市公共资源交易网 |
| 20 | 浙江柯伊建设有限公司 | 13,332,631.00元 | 300天 | 见衢州市公共资源交易网 |
| 21 | 浙江双诚环境建设有限公司 | 13,264,437.00元 | 300天 | 见衢州市公共资源交易网 |
| 22 | 浙江大成环境建设工程有限公司 | 12,956,808.00元 | 300天 | 见衢州市公共资源交易网 |
| 23 | 衢州安邦钢结构有限公司 | 12,881,036.85元 | 300天 | 见衢州市公共资源交易网 |
| 24 | 浙江润达建设工程有限公司 | 13,112,896.00元 | 300天 | 见衢州市公共资源交易网 |
| 25 | 衢州市鸿众建设工程有限公司 | 13,247,768.00元 | 300天 | 见衢州市公共资源交易网 |
| 26 | 浙江成艺环境建设有限公司 | 13,150,780.00元 | 300天 | 见衢州市公共资源交易网 |
| 27 | 浙江开立建设工程有限公司 | 13,055,158.00元 | 300天 | 见衢州市公共资源交易网 |
| 28 | 浙江升筑建设有限公司 | 13,253,825.00元 | 300天 | 见衢州市公共资源交易网 |
| 29 | 衢州劲然建设有限公司 | 13,285,653.00元 | 300天 | 见衢州市公共资源交易网 |
| 30 | 浙江友天环境建设有限公司 | 13,088,467.00元 | 300天 | 见衢州市公共资源交易网 |
| 31 | 浙江永屹建设工程有限公司 | 13,262,919.00元 | 300天 | 见衢州市公共资源交易网 |
| 32 | 浙江中雷建设有限公司 | 13,322,023.00元 | 300天 | 见衢州市公共资源交易网 |
| 33 | 浙江中宖建设有限公司 | 13,108,796.00元 | 300天 | 见衢州市公共资源交易网 |
| 34 | 浙江诸安建设集团有限公司 | 12,347,188.41元 | 300天 | 见衢州市公共资源交易网 |
| 35 | 浙江弈皓建设工程有限公司 | 13,091,680.00元 | 300天 | 见衢州市公共资源交易网 |
| 36 | 浙江达华园林建设有限公司 | 13,325,644.00元 | 300天 | 见衢州市公共资源交易网 |
| 37 | 衢州市力铭建设工程有限公司 | 13,326,569.00元 | 300天 | 见衢州市公共资源交易网 |
| 38 | 浙江成创环境工程有限公司 | 13,102,288.00元 | 300天 | 见衢州市公共资源交易网 |
| 39 | 浙江巨周建设有限公司 | 13,121,988.00元 | 300天 | 见衢州市公共资源交易网 |
| 40 | 浙江铭园建设有限公司 | 11,820,245.01元 | 300天 | 见衢州市公共资源交易网 |
| 41 | 浙江绿羿建设工程有限公司 | 13,071,979.00元 | 300天 | 见衢州市公共资源交易网 |
| 42 | 浙江锦实建设有限公司 | 12,889,384.00元 | 300天 | 见衢州市公共资源交易网 |
|
开标时间:
|
2025-12-01 09:30:00
|
开标地点:
|
柯城区-柯城开标一厅
|
|
|
行政监督机构:
|
衢州市柯城区住房和城乡建设局
|
电话:
|
0570-3024124
|
|
|
来源平台:
|
柯城区公共资源交易中心
|
服务平台接收时间:
|
2025-12-01 11:27:39
|
按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布
注册会员 享受贴心服务
标讯查询服务
让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。
帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。
帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。
标讯定制服务
根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。
根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。
咨询热线:4000-156-001