办理会员咨询热线:4000-156-001

外钓油品无线对讲系统改造及维保服务项目结果公告

所在地区: 浙江-宁波-海曙区 发布日期: 2025年12月1日
中标公示正文

外钓油品无线对讲系统改造及维保服务项目采购结果公告

一、采购单名称:外钓油品无线对讲系统改造及维保服务项目

二、采购单编号:P-DY-25-001310

三、组织形式:自行采购

四、采购执行单位:舟山港外钓油品应急储运有限公司

五、采购方式:单一来源

六、成交供应商:宁波市海曙三利通信设备有限公司

七、成交总价:83660.00元

八、公告日期:2025-12-01

九、采购执行人联系方式:15105805630

发布日期:2025-12-01

按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布

注册会员 享受贴心服务

标讯查询服务

让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。

帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。

帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。

标讯定制服务

根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。

根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。

咨询热线:4000-156-001