办理会员咨询热线:4000-156-001

2025年镇江经开区污水处理提质增效达标区建设工程-丁卯片区控源截污1#分区

所在地区: 江苏-南京-开发区 发布日期: 2025年11月27日
中标公示正文
中标结果公告
项目编号: ZJXQ2025051580
项目名称: 2025年镇江经开区污水处理提质增效达标区建设工程项目
标段编号: ZJXQ2025051580004001
标段名称: 2025年镇江经开区污水处理提质增效达标区建设工程-丁卯片区控源截污1#分区
招标人名称: 镇江新区交通建设投资有限公司
项目类型: 施工类-工程-工程施工-市政工程-排水工程
招标方式: 公开招标
中标人名称: 南京同力建设集团股份有限公司
项目负责人姓名: 杨廷运
项目负责人资质等级: 注册二级建造师(市政公用工程)
项目负责人注册证号: 苏232232323192
中标价格: 13128648.28元
中标工期(天): 150
质量要求: 合格
定标时间: 2025-11-27 16:21
评标委员会成员: 陈理治、薛俊、吴杰、李梅、彭庆荣、陈明娟、薛毅
招标人定标原因以及依据: 依据评标委员会提交的评标报告,根据招标文件规定的定标办法确定。
工程地点: 镇江经济技术开发区
中标结果公告发布日期: 2025-11-27

按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布

注册会员 享受贴心服务

标讯查询服务

让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。

帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。

帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。

标讯定制服务

根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。

根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。

咨询热线:4000-156-001