宁晋县2025年高标准农田建设项目施工2标段合同
| 所在地区: | 河北-邢台-宁晋县 | 发布日期: | 2025年11月27日 |
中标公示正文
| 宁晋县2025年高标准农田建设项目施工2标段合同 |
| 发布时间:2025-11-27 |
| 详细 start项目编码:HB2025093260010096项目名称:宁晋县2025年高标准农田建设项目合同签订日期:2025-11-26采购人:宁晋县农业农村局供应商名称:河南帛悦建设工程有限公司代理机构名称 :河北琨朗工程项目管理有限公司公告时间:2025-11-17合同总金额 :16401825.24元详细 end |
| #filename#宁晋县2025年高标准农田建设项目施工2标段_20251126140552#_#pdf#_#84886b44-0f11-436e-2529-f9b32147ac8d@_@2标#_#jpg#_#93038334-e333-d1c6-8b1c-049225be85a6@_@宁晋县2025年高标准农田建设项目施工1-4标段招标文件(上传版)#_#pdf#_#fc7c23a9-dc86-efca-e735-e3c6f494045c@_@ |
| 宁晋县2025年高标准农田建设项目施工2标段合同 |
| 发布时间:2025-11-27 |
| 详细 start一、合同编号:GCZB2025038-2二、合同名称:宁晋县2025年高标准农田建设项目施工2标段合同三、项目编码:HB2025093260010096四、项目名称:宁晋县2025年高标准农田建设项目五、合同主体采购人:宁晋县农业农村局地址:宁晋县东关街6号联系方式:张超供应商:河南帛悦建设工程有限公司null地址:河南省安阳市北关区安漳大道东段彰东街道众创空间510-1015室联系方式:吴书延193-33957185六、合同主要信息主要标的名称:宁晋县2025年高标准农田建设项目施工2标段规格型号:合格主要标的数量:1主要标的单价:16401825.24合同金额:16401825.24履约期限、地点等简要信息:履约期限:397日历天;地点:宁晋县辖区内采购方式:公开招标七、合同签订日期:2025-11-26八、合同公告日期:2025-11-27九、其他补充事宜:null详细 end |
| #filename#宁晋县2025年高标准农田建设项目施工2标段_20251126140552#_#pdf#_#84886b44-0f11-436e-2529-f9b32147ac8d@_@2标#_#jpg#_#93038334-e333-d1c6-8b1c-049225be85a6@_@宁晋县2025年高标准农田建设项目施工1-4标段招标文件(上传版)#_#pdf#_#fc7c23a9-dc86-efca-e735-e3c6f494045c@_@ |
按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布
注册会员 享受贴心服务
标讯查询服务
让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。
帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。
帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。
标讯定制服务
根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。
根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。
咨询热线:4000-156-001