长春经济技术开发区建筑(装修)垃圾资源化利用处置外包服务项目合同
| 所在地区: | 吉林-长春-开发区 | 发布日期: | 2025年11月27日 |
一、合同编号:11NMB018782120255601
二、合同名称:长春经济技术开发区建筑(装修)垃圾资源化利用处置外包服务项目合同
三、项目编号(或招标编号、政府采购计划编号、采购计划备案文号等,如有):采购计划-[2025]-00014号-JLFL2025-0618
四、项目名称:长春经济技术开发区建筑(装修)垃圾资源化利用处置外包服务项目
五、合同主体
采购人(甲方):长春经济技术开发区城市管理综合行政执法大队
地 址:长春市洋浦一路与万州街交汇处
联系方式:18143056769
供应商(乙方):吉林省一方建筑工程有限公司
地 址:
联系方式:18943177219
六、合同主要信息
主要标的名称:长春经济技术开发区建筑(装修)垃圾资源化利用处置外包服务项目
规格型号(或服务要求):null
主要标的数量:1.00
主要标的单价:2600000.00
合同金额:2600000.00元
履约期限、地点等简要信息:年
采购方式:
七、合同签订日期:2025年08月11日
八、合同公告日期:2025年08月11日
九、其他补充事宜:
附件:上传合同(采购人应当按照《政府采购法实施条例》有关要求,将政府采购合同中涉及国家秘密、商业秘密的内容删除后予以公开)
采购人名称 | 采购人联系方式 | ||
采购人地址 | |||
采购代理机构名称 | 代理机构联系方式 | ||
采购代理机构地址 | |||
采购项目名称 | 采购项目编号 | ||
合同编号 | |||
供应商名称 | |||
合同内容 |