露天焚烧卫星遥感监测技术服务项目合同
| 所在地区: | 河北-沧州-运河区 | 发布日期: | 2025年11月26日 |
中标公示正文
| 露天焚烧卫星遥感监测技术服务项目合同 |
| 发布时间:2025-11-26 |
| 详细 start项目编码:HB2025094670010028项目名称:露天焚烧卫星遥感监测技术服务项目合同签订日期:2025-11-26采购人:沧州市生态环境局本级供应商名称:生态环境部卫星环境应用中心代理机构名称 :河北建浔工程咨询有限公司公告时间:2025-11-06合同总金额 :998000.00元关联中标公告标题:露天焚烧卫星遥感监测技术服务项目成交结果公告关联中标公告地址:http://www.ccgp-hebei.gov.cn/cz/cz/cggg/zhbggAAAS/202511/t20251106_2283552.html详细 end |
| #filename#合同#_#pdf#_#57ff6a04-a2ac-53b7-7cb6-f2a8fa1863c2@_@ |
| 露天焚烧卫星遥感监测技术服务项目合同 |
| 发布时间:2025-11-26 |
| 详细 start一、合同编号:HBJX-2025-021二、合同名称:露天焚烧卫星遥感监测技术服务项目合同三、项目编码:HB2025094670010028四、项目名称:露天焚烧卫星遥感监测技术服务项目五、合同主体采购人:沧州市生态环境局本级地址:沧州市运河区御河西路54号联系方式:王景涛供应商:生态环境部卫星环境应用中心null地址:北京市朝阳区育慧南路1号A座5层联系方式:陈国磊010-58311523六、合同主要信息主要标的名称:露天焚烧卫星遥感监测技术服务项目规格型号:露天焚烧卫星遥感监测技术服务主要标的数量:1主要标的单价:998000.00元合同金额:998000.00履约期限、地点等简要信息:合同履行期限:自合同签订之日起一年,地点:沧州市。采购方式:竞争性磋商七、合同签订日期:2025-11-26八、合同公告日期:2025-11-26九、其他补充事宜:采购代理机构受理质疑电话:0317-3501666详细 end |
| #filename#合同#_#pdf#_#57ff6a04-a2ac-53b7-7cb6-f2a8fa1863c2@_@ |
按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布
注册会员 享受贴心服务
标讯查询服务
让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。
帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。
帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。
标讯定制服务
根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。
根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。
咨询热线:4000-156-001