办理会员咨询热线:4000-156-001

蒙山县湄江中学[2551801000007663688]关于激光打印机的网上超市合同的验收公告

所在地区: 广西-梧州-蒙山县 发布日期: 2025年11月26日
中标公示正文
\nStartFragment

政府采购项目验收结果公告

关于激光打印机的网上超市合同验收结果公告

公告日期:2025-11-26 11:02:42

一、合同编号:2551801000007663688

二、合同名称:关于激光打印机的网上超市合同

三、项目编号:2551801000007663688

四、项目名称:关于激光打印机的网上超市合同

五、合同主体

采购人(甲方):蒙山县湄江中学

地 址:蒙山县蒙山镇城西三叉路口

联系方式:温丽娟07746282318

供应商(乙方):蒙山县新浪潮电脑服务中心经营部

地 址:广西壮族自治区梧州市蒙山县蒙山镇耀华锦江居1号商埔即西街中路22号

联系方式:18977441448

六、合同主要信息

合同约定内容:4黑白激光多功能一体机 自动双面打印/复印/扫描

合同履约要求:1、资金来源性质包括预算内资金、专户资金、其它、核算其它、预算内暂存、专户资金暂存、核算其它暂存等,根据采购计划核定的性质填写。2、资金支付方式包括财政直接支付或财政授权支付、单位自行支付,根据采购计划核定的方式填写。

合同(交货/服务)期限:本合同签订后 7个工作日内

合同(交货/服务)地点:蒙山县湄江中学

七、验收日期:2024-11-10

八、验收组成员(应当邀请服务对象参与):王秀兰、刘英群、刘勇

九、验收意见:合格

十、其他补充事宜:

EndFragment原文地址:蒙山县湄江中学[2551801000007663688]关于激光打印机的网上超市合同的验收公告

按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布

注册会员 享受贴心服务

标讯查询服务

让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。

帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。

帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。

标讯定制服务

根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。

根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。

咨询热线:4000-156-001