【福建省政府采购网】莆田四中后勤物业采购结果公告(采购包1)
| 所在地区: | 福建-福州-仓山区 | 发布日期: | 2025年8月28日 |
采购包1:
| 供应商名称 | 供应商地址 | 中标(成交)金额 | 评审总得分 |
|---|---|---|---|
| 福建百川物业服务有限公司 | 福建省福州市仓山区城门镇绍岐村93号179室(自贸试验区内) | 939,393.00元 | 97.06 |
采购包1(莆田四中后勤物业采购):
服务类(福建百川物业服务有限公司)
| 品目号 | 品目编号及品目名称 | 采购标的 | 报价明细内容 | 服务范围 | 服务要求 | 服务时间 | 单位 | 服务标准 | 金额(元) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1-1 | 物业管理服务 | 物业管理 | 莆田四中后勤物业采购 | 按招标文件及合同约定执行 | 按招标文件及合同约定执行 | 按招标文件及合同约定执行 | 项 | 按招标文件及合同约定执行 | 939,393.00 |
| 采购人代表: | 李萍杰 |
| 评审专家: | 林武 、佘慧敏 |
代理服务费收费标准:
本项目采购代理服务费采用差额定率累进法计算,?按以下收费标准的80%收取代理服务费:中标金额小于100万(含)元人民币的,按中标金额的1.5%,100万到500万(含)元人民币的,超过100万元部分按0.8%收取招标代理服务费。成交供应商在领取成交通知书前,以现金或公对公转账方式一次性向采购代理机构缴清代理服务费。②转账方式:代理服务费缴交账户:开户名:福建兴亿鑫工程项目管理有限公司莆田分公司;开户行:中国工商银行股份有限公司莆田荔城支行;账号:1405010209600328028)。
代理服务费收费金额:
合同包1莆田四中后勤物业采购:1.1272万元
收取对象:中标(成交)供应商
七、公告期限自本公告发布之日起1个工作日。
八、其他补充事宜无
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。1.采购单位信息名称:莆田第四中学
地址:莆田市荔城区拱辰街道延寿北街685号
联系方式:0594-2759166
2.采购机构信息名称:福建兴亿鑫工程项目管理有限公司
地址:福建省莆田市城厢区龙桥街道东园西路1033号1号楼3122室
联系方式:17720858989
3.项目联系方式项目联系人:黄先生
电话:17720858989
福建兴亿鑫工程项目管理有限公司
2025年08月28日
相关附件:1.png2.png附件下载: footer按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布
注册会员 享受贴心服务
标讯查询服务
让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。
帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。
帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。
标讯定制服务
根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。
根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。