2025中德汽车大会项目合同
| 所在地区: | 吉林-长春-开发区 | 发布日期: | 2025年11月25日 |
一、合同编号:11N1122010072025201
二、合同名称:2025中德汽车大会项目合同
三、项目编号(或招标编号、政府采购计划编号、采购计划备案文号等,如有):采购计划-[2025]-00182号-JLYH-FWZB-20250922
四、项目名称:2025中德汽车大会项目
五、合同主体
采购人(甲方):长春汽车经济技术开发区招商二局(本级)
地 址:东风大街7766号
联系方式:0431-81501737
供应商(乙方):商务部投资促进事务局
地 址:
联系方式:18614061767
六、合同主要信息
主要标的名称:“2025中德汽车大会”活动项目
规格型号(或服务要求):提供优质服务
主要标的数量:1.00
主要标的单价:2000000.00
合同金额:2000000.00元
履约期限、地点等简要信息:年
采购方式:
七、合同签订日期:2025年10月30日
八、合同公告日期:2025年10月30日
九、其他补充事宜:
附件:上传合同(采购人应当按照《政府采购法实施条例》有关要求,将政府采购合同中涉及国家秘密、商业秘密的内容删除后予以公开)
采购人名称 | 采购人联系方式 | ||
采购人地址 | |||
采购代理机构名称 | 代理机构联系方式 | ||
采购代理机构地址 | |||
采购项目名称 | 采购项目编号 | ||
合同编号 | |||
供应商名称 | |||
合同内容 |