办理会员咨询热线:4000-156-001

中国邮政储蓄银行石家庄市晋州市商城支行装修改造项目施工单位采购(二次)成交公告

2025-11-25 河北-石家庄-桥西区
所在地区: 河北-石家庄-桥西区 发布日期: 2025年11月25日
中标公示正文
中国邮政储蓄银行石家庄市晋州市商城支行装修改造项目施工单位采购(二次)成交公告中国邮政储蓄银行石家庄市晋州市商城支行装修改造项目施工单位采购(二次)成交公告

一、项目编号:HCZB-SJZ-2025-257

二、项目名称:中国邮政储蓄银行石家庄市晋州市商城支行装修改造项目施工单位采购(二次)

三、中标(成交)信息

供应商名称:斯特龙城市更新股份有限公司

供应商地址:石家庄市联盟小区西翠园10号(生产经营地:石家庄市西三庄街111号豪威大厦B座15层)

成交金额:774500.00元

四、主要标的信息

工程类

名称:中国邮政储蓄银行石家庄市晋州市商城支行装修改造项目施工单位采购(二次)

施工范围:工程量清单所含全部内容

施工工期:50日历天

项目经理:刘佳佳

执业证书信息:冀 213161787008

五、评审专家名单:张云青、王静(组长)、强嫱(采购人代表)

六、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

七、其他补充事宜

响应供应商:斯特龙城市更新股份有限公司,品中建设集团有限公司,佳林建设有限公司

采购方式:邀请竞争性磋商

八、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息 名 称:中国邮政储蓄银行股份有限公司石家庄市分行 地 址:石家庄市桥西区中华南大街509号 联 系 人:李晓洋 联系方式:0311-66008934 2.采购代理机构信息

名 称:华春建设工程项目管理有限责任公司

地址:石家庄市新华区中华北大街198号中储广场E座801

联系方式:13613214960

3.项目联系方式

项目联系人:张志鸿

电话:13613214960

按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布

注册会员 享受贴心服务

标讯查询服务

让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。

帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。

帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。

标讯定制服务

根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。

根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。

咨询热线:4000-156-001