运营深汕产业园道路项目部-深汕特别合作区高端电子化学品产业园配套基础设施工程(道路工程)五标段通信工程中标候选人公示
| 所在地区: | 广东-惠州-惠东县 | 发布日期: | 2025年11月25日 |
中化学南方运营管理有限公司
深汕特别合作区高端电子化学品产业园配套基础设施工程(道路工程)五标段通信工程
中标候选人公示
1.项目信息
招标项目编号:CNCECSCI-PM-EN-SSDL-2025-03
招标项目名称:深汕特别合作区高端电子化学品产业园配套基础设施工程(道路工程)五标段通信工程
2.中标候选人
标段(包)编号:CNCECSCI-PM-EN-SSDL-2025-03/01
标段(包)名称:深汕特别合作区高端电子化学品产业园配套基础设施工程(道路工程)五标段通信工程
第1名:广东益峰建设有限公司
第2名:广东旭晟建设工程有限公司
第3名:广东鸿宇建设工程有限公司
公示期:2025-11-25~2025-11-28
投标人或者其他利害关系人(包括中标候选人),对评标结果有异议的,应在公示期间通过中国化学电子招标投标交易平台,附以书面形式(法定代表人签字并加盖单位公章)的文件,向招标人提出异议,招标人自收到异议之日起3日内作出答复。逾期或未按照要求提交的异议函将不予受理,且不予回复。(菜单:采购执行→异议投诉→异议管理)
3.异议受理部门
招标人:中化学南方运营管理有限公司
地 址:惠州市惠东县白花镇长塘村惠州新材料产业园科创中心(一期)科创楼610房
邮 编:516300
联系人:王伟
电 话:17625895954
邮 箱:1417075990@qq.com
中化学南方运营管理有限公司
2025-11-25
按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布
注册会员 享受贴心服务
标讯查询服务
让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。
帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。
帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。
标讯定制服务
根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。
根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。