苏州国科综合数据中心有限公司关于客户定制化存储设备采购项目的成交公告
| 所在地区: | 江苏-南京-开发区 | 发布日期: | 2025年11月24日 |
苏州市卫康招投标咨询服务有限公司受苏州国科综合数据中心有限公司委托,就其拟采购的客户定制化存储设备采购项目进行询价采购,现就本次采购的成交结果公布如下:
一、项目名称及项目编号:
项目名称:客户定制化存储设备采购项目
项目编号:SZWK2025-Z-X-365号
二、询价信息:
询价时间:2025年11月20日
询价地点:苏州市姑苏区干将西路1296号深业姑苏中心1幢17层苏州市卫康招投标咨询服务有限公司会议室
询价小组名单:丁振中、项闪飞、吕铮彦
三、成交信息:
成交单位:南京优之杰科技资讯有限公司
成交单位地址:南京市江北新区高新开发区15号楼513房
成交金额:伍拾贰万肆仟肆佰元整(¥524400.00)
四、本次采购联系事项:
1、采购(甲方)单位:苏州国科综合数据中心有限公司
联系人:陈思杰联系电话:0512-68839888-1233
2、采购代理机构:苏州市卫康招投标咨询服务有限公司
联系人:郇为凯、钱卫吉、李东联系电话:0512-65158848-8019
邮编:215005 传真:0512-65153553
地址:苏州市姑苏区干将西路1296号深业姑苏中心1幢17层
五、公告期:公告之日起一个工作日。
各有关当事人对采购结果如有异议,可以在公告期限届满之日起三个工作日内,以书面形式向本公司提出质疑,逾期将不再受理。
苏州市卫康招投标咨询服务有限公司
2025年11月24日按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布
注册会员 享受贴心服务
标讯查询服务
让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。
帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。
帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。
标讯定制服务
根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。
根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。