G1302242500252001滦南县建设路-祥和路片区城市更新项目-监理中标候选人公示
| 所在地区: | 河北-唐山-滦南县 | 发布日期: | 2025年11月20日 |
招标项目名称:滦南县建设路-祥和路片区城市更新项目-监理
招标项目编号:HBLZ-2025-037
公示名称:滦南县建设路-祥和路片区城市更新项目-监理中标候选人公示
公示内容:
|
标段:滦南县建设路-祥和路片区城市更新项目-监理 |
|
|
所属专业:建筑/市政 |
所属地区:唐山市滦南县 |
|
开标时间:2025年11月18日9:00 |
开标地点:滦南县公共资源交易中心开标室 |
|
公示开始日期:2025年11月20日 |
公示截止日期:2025年11月23日 |
1.中标候选人名单
|
排序 |
中标候选人单位名称 |
投标价格 |
评标价格 |
质量标准 |
工期 |
|
1 |
唐山市创元工程项目管理有限公司 |
1250000.00 |
1250000.00 |
合格 |
自监理合同签订之日起至工程竣工验收、缺陷责任期阶段完毕止 |
|
2 |
河北理工工程管理咨询有限公司 |
1347500.00 |
1347500.00 |
合格 |
自监理合同签订之日起至工程竣工验收、缺陷责任期阶段完毕止 |
|
3 |
中天顺韵建设管理有限公司 |
1135800.00 |
1135800.00 |
合格 |
自监理合同签订之日起至工程竣工验收、缺陷责任期阶段完毕止 |
2.中标候选人项目负责人
|
排序 |
中标候选人单位名称 |
项目负责人姓名 |
职称 |
相关证书名称 |
相关证书编号 |
|
1 |
唐山市创元工程项目管理有限公司 |
刘碧莹 |
高级工程师 |
注册监理工程师 |
13001023 |
|
2 |
河北理工工程管理咨询有限公司 |
佟志新 |
高级工程师 |
注册监理工程师 |
13010755 |
|
3 |
中天顺韵建设管理有限公司 |
刘辉 |
工程师 |
注册监理工程师 |
51037184 |
3.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件
|
排序 |
中标候选人名称 |
响应情况 |
|
1 |
唐山市创元工程项目管理有限公司 |
满足招标文件要求 |
|
2 |
河北理工工程管理咨询有限公司 |
满足招标文件要求 |
|
3 |
中天顺韵建设管理有限公司 |
满足招标文件要求 |
4.(1)中标候选人企业业绩
|
序号 |
中标候选人名称 |
中标工程名称 |
按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布 注册会员 享受贴心服务 标讯查询服务让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。 帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。 帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。 标讯定制服务根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。 根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。 咨询热线:4000-156-001
|