【结果公示】国有建设用地使用权挂牌出让结果公示(郑港资交易告字〔2025〕59号)
| 所在地区: | 河南-郑州-新郑市 | 发布日期: | 2025年11月12日 |
中标公示正文
【结果公示】国有建设用地使用权挂牌出让结果公示(郑港资交易告字〔2025〕59号)
发布时间:2025-11-12 02:45信息来源:原文链接地址
挂牌时间:2025年11月01日至2025年11月10日
郑港出〔2025〕142号位于嘉莲东路以南、彩鹤街以东,使用权面积:95691.97平方米,土地用途为工业用地,竞得人为河南空港鸿创建设有限公司,成交价为6779万元。
郑港出〔2025〕143号位于祥顺路以南、吴州路以东,使用权面积:199082.37平方米,土地用途为工业用地,竞得人为河南空港鸿创建设有限公司,成交价为13299万元。
2025年11月12日
6779.000000
按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布
注册会员 享受贴心服务
标讯查询服务
让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。
帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。
帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。
标讯定制服务
根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。
根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。
咨询热线:4000-156-001