威县民政局2025年居家和社区基本养老服务提升项目A包合同公告
| 所在地区: | 河北-邢台-邢台县 | 发布日期: | 2025年11月19日 |
一、合同编号:HBYBWX2025-015-A 二、合同名称:政府采购服务合同 三、项目编号:E1305000201Z01184001 四、项目名称:威县民政局2025年居家和社区基本养老服务提升项目 五、合同主体 采购人:威县民政局 地址:null 联系方式:0319-6162868 供应商:邢台经济开发区康乐养老服务指导中心 地址:河北省邢台市邢台经济开发区东环路2675号1号综合楼4-403室 联系方式:17659910123 六、合同主要信息 主要标的名称:威县民政局2025年居家和社区基本养老服务提升项目A包 规格型号:符合国家、行业及地方标准,满足甲方及服务对象要求 主要标的数量:1 主要标的单价:905000 合同金额:905000元 履约期限、地点等简要信息:合同签订之日起至2026年1月31日止; 邢台市威县 采购方式:公开招标 七、合同签订日期:2025年11月11日 八、合同公告日期:2025年11月19日 九、其他补充事宜: |
【关闭窗口】 |
按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布