中央专项彩票公益金支持革命老区乡村振兴项目(新河县农村人居环境整治项目)一标段(二次)合同公告
| 所在地区: | 河北-邢台-邢台县 | 发布日期: | 2025年11月19日 |
中标公示正文
一、项目名称:中央专项彩票公益金支持革命老区乡村振兴项目(新河县农村人居环境整治项目)一标段(二次) 二、项目编号:E1305000201G00082001 三、合同主体 招标人:新河县农业农村局 地址:河北省邢台市新河县时代路东段 联系方式:13784915370 中标人:德森建设集团有限公司 地址:河北省邯郸市邱县新马头镇红星美凯龙南区B14栋106号 联系方式:18630071890 四、合同主要信息: 合同价款:12398986.38元 合同期限: 合同签订日期:2025年10月30日 合同公告日期:2025年11月19日 |
【关闭窗口】 |
按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布