威县纪委监委大数据办案中心建设项目(二次)合同公告
| 所在地区: | 河北-邢台-邢台县 | 发布日期: | 2025年11月19日 |
一、合同编号://// 二、合同名称:威县纪委监委大数据办案中心建设项目销售合同 三、项目编号:E1305000201Z01163001 四、项目名称:威县纪委监委大数据办案中心建设项目 五、合同主体 采购人:中国共产党威县纪律检查委员会 地址:河北省邢台市威县县政府大院 联系方式:0319-6150998 供应商:河北正霆网络科技有限公司 地址:河北省邢台市襄都区新华南路394号办公楼二层203室 联系方式:13363717991 六、合同主要信息 主要标的名称:威县纪委监委大数据办案中心建设项目(二次) 规格型号:合格 主要标的数量:1 主要标的单价:613950 合同金额:613950元 履约期限、地点等简要信息:履约地点:河北省邢台市威县光明路纪委信息网络中心;服务期:建设期:合同签订后 7 日历天内安装调试完成,运行维护期:三年,硬件质保期:六年 采购方式:竞争性磋商 七、合同签订日期:2025年11月17日 八、合同公告日期:2025年11月19日 九、其他补充事宜: |
【关闭窗口】 |
按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布