江山经济开发区莲华山工业园 WN9 区块基础设施配套项目(广贺路改造工程)中标候选人公示
| 所在地区: | 浙江-衢州-江山市 | 发布日期: | 2025年11月20日 |
江山经济开发区莲华山工业园 WN9 区块基础设施配套项目(广贺路改造工程)中标候选人公示
江山经济开发区莲华山工业园 WN9 区块基础设施配套项目(广贺路改造工程)于2025年11月20日9时30分00秒在江山市公共资源交易中心1号开标厅开标,现将中标候选人进行公示。公示期为2025年11月20日至2025年11月24日止。投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当先向招标人提出;认为招标投标活动不符合法律、行政法规等规定的,向有关行政监督部门投诉。
招 标 人:江山市联兴发展有限公司
电 话:0570-4222102
投诉受理部门:江山市住房和城乡建设局
电 话:0570—4029056
招标代理机构:浙江中正工程项目管理有限公司
2025年11月20日
附表:公示信息
项目名称 | 江山经济开发区莲华山工业园 WN9 区块基础设施配套项目(广贺路改造工程) | 建设地点 | 江山经济开发区莲华山工业园 | |||
招标控制价 | 36567695元(其中非竞争性费用1744000元) | |||||
中标候选人情况 | 单位名称 | 投标价(元) | 下浮率(%) | 项目负责人 | 建造师证书编号 | 安全B证编号 |
浙江泓松环境建设有限公司 | 28735248 | 22.49 | 李乐 | 浙1412023202406596 | 浙建安B(2025)3101097 | |
浙江冠泰建设工程有限公司 | 28731386 | 22.50 | 李现林 | 浙1342019202002144 | 浙建安B(2023)3112796 | |
浙江同治建设有限公司 | 28733144 | 22.50 | 王小杰 | 浙1622017201808313 | 浙建安B(2025)3800118 | |
浙江佳伦建设有限公司 | 28737253 | 22.49 | 葛全喜 | 浙1412016201728658 | 浙建安B(2024)3800941 | |
衢州宏坤环境建设有限公司 | 28728494.97 | 22.51 | 郑甲飞 | 浙1332018201901531 | 浙建安B(2017)3890053 | |
备注 | 工期:240日历天 |
按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布
注册会员 享受贴心服务
标讯查询服务
让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。
帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。
帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。
标讯定制服务
根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。
根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。