办理会员咨询热线:4000-156-001

关于武义县泉溪镇永武路沿街房屋及厂房租赁的成交公示

所在地区: 浙江-金华-武义县 发布日期: 2025年11月14日
中标公示正文

关于武义县泉溪镇永武路沿街房屋及厂房租赁的成交公示

WYPM-G-25362期网络竞拍成交公示

序号

标的名称

起拍价

(元/年)

成交价

(元/年)

成交时间

成交人

1

武义县泉溪镇永武路沿街1-2号房屋租赁

40000

40000

2025.11.14

武义****清洁服务有限公司

2

武义县泉溪镇永武路沿街3-4号房屋租赁

40000

40000

2025.11.14

金**

3

武义县泉溪镇永武路厂房1-4幢租赁

350000

352000

2025.11.14

金华****用品有限公司

金华市武阳拍卖有限公司

2025年11月14日

按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布

注册会员 享受贴心服务

标讯查询服务

让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。

帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。

帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。

标讯定制服务

根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。

根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。

咨询热线:4000-156-001