办理会员咨询热线:4000-156-001

陕西省榆林中学采购2025年度桶装饮用水服务项目中标公示

所在地区: 陕西-榆林-横山县 发布日期: 2025年11月14日
中标公示正文
陕西省榆林中学采购2025年度桶装饮用水服务项目中标公示
【信息来源:公共资源交易平台】【信息时间:2025-11-14】【浏览次数:】【字号: 】【我要打印】【关闭
视力保护色:
一、项目编号:YLZCD2025-083 二、项目名称:采购2025年度桶装饮用水服务项目 三、采购结果

采购包1:

供应商名称供应商地址中标(成交)金额评审价格
横山县富源纯净水有限责任公司陕西省榆林市横山区响水镇富源村258,320.00元258,320.00元
四、主要标的信息

合同包1(陕西省榆林中学采购2025年度桶装饮用水服务项目):

服务类(横山县富源纯净水有限责任公司)

品目号品目名称采购标的服务范围服务要求服务时间服务标准金额(元)
1食品和饮料专门零售服务榆林中学采购2025年度桶装饮用水服务项目本次招标文件要求的所有内容满足采购人所有采购需求满足招标文件要求合格258,320.00
五、评审专家(单一来源采购人员)名单:

白凤巧、王亮、汪荣

六、代理服务收费标准及金额:
代理服务收费标准及金额

参照原国家计委计价格〔2002〕1980号文和国家发改委发改办价格〔2003〕857号文的计算方法按服务类标准收取

合同包号合同包名称代理服务费金额(万元)收取对象
1陕西省榆林中学采购2025年度桶装饮用水服务项目0.3874采购人
七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息

名称:陕西省榆林中学

地址:榆林市高新区桃李路

联系方式:0912-3593980

2.采购代理机构信息

名称:榆林众昌达项目管理有限公司

地址:陕西省榆林市高新技术产业园区兴达路国际商务大厦写字中心B612

联系方式:0912-3836262

3.项目联系方式

项目联系人:高涛

电话:0912-3836262

榆林众昌达项目管理有限公司

2025年11月14日

提醒:如果需要投标该项目,请及时登录系统填写投标信息并获取招标文件。

按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布

注册会员 享受贴心服务

标讯查询服务

让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。

帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。

帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。

标讯定制服务

根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。

根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。

咨询热线:4000-156-001