沙河市地质灾害治理项目(二期)勘查、设计费与预算编制费
| 所在地区: | 河北-邢台-邢台县 | 发布日期: | 2025年11月14日 |
中标公示正文
| 沙河市地质灾害治理项目(二期)勘查、设计费与预算编制费 |
| 发布时间:2025-11-14 |
| 详细 start项目编码:HB2025091310010006项目名称:沙河市地质灾害治理项目(二期)勘查、设计费与预算编制费合同签订日期:2025-11-14采购人:沙河市自然资源和规划局供应商名称:中国冶金地质总局一局五二0队代理机构名称 :大成工程咨询有限公司公告时间:2025-11-05合同总金额 :3004713.15元详细 end |
| #filename#SKM_458e25111416240#_#pdf#_#20217fcd-6f11-fcec-3188-1b3a7c55075c@_@ |
| 沙河市地质灾害治理项目(二期)勘查、设计费与预算编制费 |
| 发布时间:2025-11-14 |
| 详细 start一、合同编号:DCZX2025-HBJ-0231二、合同名称:沙河市地质灾害治理项目(二期)勘查、设计费与预算编制费三、项目编码:HB2025091310010006四、项目名称:沙河市地质灾害治理项目(二期)勘查、设计费与预算编制费五、合同主体采购人:沙河市自然资源和规划局地址:沙河市民安路1号联系方式:杨镨供应商:中国冶金地质总局一局五二0队null地址:邢台市信都区守敬北路386号五二0队联系方式:梁镒0319-2219405六、合同主要信息主要标的名称:沙河市地质灾害治理项目(二期)勘查、设计费与预算编制规格型号:详见合同主要标的数量:1主要标的单价:3004713.15合同金额:3004713.15履约期限、地点等简要信息:合同签订之日后30 日历天内完成勘查、初步设计、施工图设计(包括相关图纸及工程预算),后续阶段经双方协商后,满足业主对项目进度要求,并根据施工进度提供后期服务工作;地点:沙河市采购方式:公开招标七、合同签订日期:2025-11-14八、合同公告日期:2025-11-14九、其他补充事宜:null详细 end |
| #filename#SKM_458e25111416240#_#pdf#_#20217fcd-6f11-fcec-3188-1b3a7c55075c@_@ |
按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布
注册会员 享受贴心服务
标讯查询服务
让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。
帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。
帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。
标讯定制服务
根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。
根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。
咨询热线:4000-156-001