黄骅市人民医院体外循环心肺机、心外血管流量计系统设备采购项目(进口)公开招标中标公告
| 所在地区: | 河北-沧州-黄骅市 | 发布日期: | 2025年11月14日 |
中标公示正文
附加字段 start
| ||||||||||||||||
| 黄骅市人民医院体外循环心肺机、心外血管流量计系统设备采购项目(进口)公开招标中标公告 | ||||||||||||||||
| (中标公告期限为1个工作日) | ||||||||||||||||
| 发布时间:2025-11-14 | ||||||||||||||||
详细 start采购项目编号:HBHH-2025056采购人名称:黄骅市人民医院采购人联系方式:0317-5339842采购人地址 :黄骅市采购代理机构全称 :河北华恒招标有限公司采购代理机构地址 :河北省沧州市黄骅市渤海西路114号采购代理机构联系方式 :0317-8550567项目实施地点 :nullnullnull采购内容:#detail#A#_#A#_@_@A#_#B#_@_@91460000MAD9F40T9R#_#91310113MADGXLX96A#_@_@海南卫航科技有限公司#_#上海泰博维商贸有限公司#_@_@海南省三亚市吉阳区荔枝钩路金思达广场6A楼6703室#_#上海市宝山区地杰路58号1幢1层#_@_@黄骅市人民医院体外循环心肺机、心外血管流量计系统设备采购项目(进口)(二次)一标段#_#黄骅市人民医院体外循环心肺机、心外血管流量计系统设备采购项目(进口)(二次)二标段#_@_@null#_#null#_@_@MQU14022#_#S5#_@_@1#_#1#_@_@1960000#_#2480000#_@_@1960000#_#2480000#_@_@null#_#null#_@_@#_@_@null#_#null#_@_@null#_#null#_@_@迈斯姆 #_#理诺珐/LivaNova#_@_@null#_#null#_@_@null#_#null#_@_@null#_#null#_@_@null#_#null#_@_@null#_#null#_@_@null#_#null#_@_@null#_#null#_@_@null#_#null#_@_@null#_#null#_@_@0#_#0#_@_@98.4#_#98.3#_@_@#filename#供应商承诺函#_#doc#_#171b3ba1-1035-4500-b2c2-4333db47c7c0@_@二段招标文件#_#pdf#_#4a691d18-4c0f-4d07-b447-6459b0ac8425@_@中标公告#_#doc#_#66e27746-2954-4611-b586-b34fd4333268@_@一段招标文件#_#pdf#_#b45ec8fc-597c-4f5f-b1ba-74892c66b561@_@采购公告期:0001年01月01日
| ||||||||||||||||
| 黄骅市人民医院体外循环心肺机、心外血管流量计系统设备采购项目(进口)公开招标中标公告 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 发布时间:2025-11-14 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
详细 start一、项目编号:HBHH-2025056二、项目名称:黄骅市人民医院体外循环心肺机、心外血管流量计系统设备采购项目(进口)三、中标(成交)信息
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布
注册会员 享受贴心服务
标讯查询服务
让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。
帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。
帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。
标讯定制服务
根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。
根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。
咨询热线:4000-156-001