办理会员咨询热线:4000-156-001

张家口市崇礼区发展和改革局救灾物资政府采购项目公开招标中标公告

2025-11-14 河北-石家庄-藁城市
所在地区: 河北-石家庄-藁城市 发布日期: 2025年11月14日
中标公示正文
V2020附件 start附件 end
附加字段 start
公告代码:0413073320251114003采购方式:公开招标
项目名称:张家口市崇礼区发展和改革局救灾物资政府采购项目
项目联系人:王延超联系方式:0313-2187333代理机构:东弘广业(河北)建设项目管理有限公司
行政区划名称:崇礼县主题词:河北省财政厅
附加字段 end
张家口市崇礼区发展和改革局救灾物资政府采购项目公开招标中标公告
(中标公告期限为1个工作日)
发布时间:2025-11-14
详细 start采购项目编号:HBDHGY-2025101采购人名称:张家口市崇礼区发展和改革局本级采购人联系方式:0313-4612751采购人地址 :张家口市崇礼区长青路329号采购代理机构全称 :东弘广业(河北)建设项目管理有限公司采购代理机构地址 :张家口市经开区兴盛大街互联网软件园19栋采购代理机构联系方式 :0313-2187333项目实施地点 :nullnullnull采购内容:#detail#A#_@_@A#_@_@91130182MA0EYW2D1A#_@_@河北凯茂达服饰有限公司#_@_@河北省石家庄市藁城区南营镇土山村人和东路与政通路交叉口西行100米路南#_@_@棉大衣、棉被、棉褥、棉衣裤、棉帐篷、单帐篷、床单、折叠床#_@_@null#_@_@棉大衣:160-190;棉被:被套长220.0cm、被套宽150.0cm、被胎长210.0cm、被胎宽145.0cm;棉褥:棉褥长200.0cm、棉褥宽90.0cm;棉衣裤:160-190;棉帐篷、单帐篷、床单、折叠床:按照招标文件要求定制。#_@_@一批#_@_@800400#_@_@800400#_@_@null#_@_@#_@_@null#_@_@null#_@_@凯茂达#_@_@null#_@_@null#_@_@null#_@_@null#_@_@null#_@_@null#_@_@null#_@_@null#_@_@null#_@_@0#_@_@86.24#_@_@#filename#招标文件#_#pdf#_#3368117a-5d4d-45ea-b253-5221aa7ac033@_@中小企业声明函#_#pdf#_#96e8fd32-08f4-4cf7-8cd5-ac65f4314ea4@_@供应商资格承诺函#_#pdf#_#993f9ebb-a556-459f-9514-795f7cb3ef55@_@采购公告期:0001年01月01日
品目分类采购项目包组供应商组织机构代码供应商名称供应商地址主要标的名称标的基本情况规格型号数量单价金额(元)优惠率服务要求


定标日期:0001年01月01日开标地点:null评标地点:null本公告发布媒体:null传真电话:null受理质疑电话:null备注:公告发布媒体:中国河北政府采购网、河北省公共资源交易服务平台、河北省公共资源交易服务平台张家口电子交易系统。评审委员会成员名单:周福芹(主任)、邹丽君、程洁、赵科、席悦(采购人代表)
代理费用收费标准:按照中标金额的1.5%收取
代理费用收费金额:12006详细 end
张家口市崇礼区发展和改革局救灾物资政府采购项目公开招标中标公告
发布时间:2025-11-14
详细 start一、项目编号:HBDHGY-2025101二、项目名称:张家口市崇礼区发展和改革局救灾物资政府采购项目三、中标(成交)信息
供应商名称供应商地址供应商组织机构代码
四、主要标的信息综合评分法
货物
供应商名称货物名称货物品牌规格型号数量单价中标金额下浮率费率优惠率优惠产品说明优惠价
工程
供应商名称工程名称工程期限工程施工范围工程项目经理执业证书信息中标金额下浮率费率优惠率优惠产品说明优惠价
服务
供应商名称服务名称服务范围服务要求服务标准服务日期中标金额下浮率费率优惠率优惠产品说明优惠价
五、评审专家(单一来源采购人员)名单:周福芹(主任)、邹丽君、程洁、赵科、席悦(采购人代表)六、代理服务收费标准及金额本项目代理费总金额:12006本项目代理费收费标准:按照中标金额的1.5%收取七、公告期限自本公告发布之日起1个工作日。八、其他补充事宜公告发布媒体:中国河北政府采购网、河北省公共资源交易服务平台、河北省公共资源交易服务平台张家口电子交易系统。九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。1.采购人信息名称:张家口市崇礼区发展和改革局本级地址 :张家口市崇礼区长青路329号联系方式:纪建强0313-46127512.采购代理机构信息名称 :东弘广业(河北)建设项目管理有限公司地址 :张家口市经开区兴盛大街互联网软件园19栋联系方式 :王延超0313-21873333.项目联系方式项目联系人:王延超电话:0313-2187333十、附件详细 end

主体 end

按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布

注册会员 享受贴心服务

标讯查询服务

让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。

帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。

帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。

标讯定制服务

根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。

根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。

咨询热线:4000-156-001