怀安县医院2025县域区医疗服务能力与保障能力提升(医疗卫生机构能力建设)项目C包(二次)公开招标中标公告
| 所在地区: | 河北-石家庄-桥西区 | 发布日期: | 2025年11月14日 |
中标公示正文
附加字段 start
| ||||||||||||||||
| 怀安县医院2025县域区医疗服务能力与保障能力提升(医疗卫生机构能力建设)项目C包(二次)公开招标中标公告 | ||||||||||||||||
| (中标公告期限为1个工作日) | ||||||||||||||||
| 发布时间:2025-11-14 | ||||||||||||||||
详细 start采购项目编号:ZHZB2025-018采购人名称:怀安县医院采购人联系方式:0313-7817220采购人地址 :怀安县柴沟堡镇振兴街采购代理机构全称 :张家口哲昊招标代理有限公司采购代理机构地址 :张家口市桥西区银河湾小区2号楼1-1403室采购代理机构联系方式 :0313-5908862项目实施地点 :nullnullnull采购内容:#detail#A#_@_@C#_@_@91130108MA7M0XCT3X#_@_@河北底蕴医疗器械销售有限公司#_@_@河北省石家庄市裕华区槐安东路123号万达广场商务综合楼2-1116#_@_@医用臭氧治疗仪、生物刺激反馈仪医疗器械注册证名称生物反馈电刺激仪、微波治疗机、上下肢主被动训、神经肌肉电刺激、超短波治疗仪、起立床医疗器械注册证名称电动起立床等#_@_@null#_@_@ZAMT-100型、ES100、HB-W-D、HW-YD-101、HW-3602T、HW-3901C、JY-XLC-D/ZL-3、YHZ-100B、JY-XFT-1、JY-PHG-1、YY-027#_@_@1#_@_@288500#_@_@288500#_@_@null#_@_@#_@_@null#_@_@null#_@_@前沿医疗、力之医疗、恒波医疗、华伟医疗、金誉、兴鑫、雨逸科技#_@_@null#_@_@null#_@_@null#_@_@null#_@_@null#_@_@null#_@_@null#_@_@null#_@_@null#_@_@0#_@_@92.74#_@_@#filename#供应商资格承诺函#_#jpg#_#84e7a5c4-4a16-4406-bdaa-bbcf135f0bde@_@中小企业声明函2#_#jpg#_#86c2cb67-253f-43fd-9e92-a12d5e191f9f@_@中小企业声明函1#_#jpg#_#a2b81ab7-203b-4ecd-bd33-e1da64c0d157@_@(定版)C包货物二次--怀安县医院2025县域区医疗服务能力与保障能力提升(医疗卫生机构能力建设)项目-公开招标文件#_#pdf#_#debc7ff8-8729-4385-8bfe-eae8afd709cd@_@采购公告期:0001年01月01日
| ||||||||||||||||
| 怀安县医院2025县域区医疗服务能力与保障能力提升(医疗卫生机构能力建设)项目C包(二次)公开招标中标公告 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 发布时间:2025-11-14 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
详细 start一、项目编号:ZHZB2025-018二、项目名称:怀安县医院2025县域区医疗服务能力与保障能力提升(医疗卫生机构能力建设)项目三、中标(成交)信息
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布
注册会员 享受贴心服务
标讯查询服务
让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。
帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。
帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。
标讯定制服务
根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。
根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。
咨询热线:4000-156-001