围场满族蒙古族自治县机关事务服务中心本级围场满族蒙古族自治县人民法院6个基层法庭后勤服务项目公开招标中标公告
| 所在地区: | 河北-承德-承德县 | 发布日期: | 2025年11月14日 |
中标公示正文
附加字段 start
| ||||||||||||||||
| 围场满族蒙古族自治县机关事务服务中心本级围场满族蒙古族自治县人民法院6个基层法庭后勤服务项目公开招标中标公告 | ||||||||||||||||
| (中标公告期限为1个工作日) | ||||||||||||||||
| 发布时间:2025-11-14 | ||||||||||||||||
详细 start采购项目编号:ZFCG2025100099001采购人名称:围场满族蒙古族自治县机关事务服务中心本级采购人联系方式:0314-7566206采购人地址 :围场满族蒙古族自治县围场镇行政服务中心西配楼346室采购代理机构全称 :围场县政府采购中心采购代理机构地址 :围场满族蒙古族自治县公共资源交易中心三楼316室采购代理机构联系方式 :0314-7514585项目实施地点 :null采购内容:null#detail#C#_@_@A#_@_@91130828MADXNQNE8W#_@_@河北承双科技服务有限公司#_@_@河北省承德市围场满族蒙古族自治县围场镇木兰南路200号围场满族蒙古族自治县红迈商贸有限公司南院配电房以西三间房屋#_@_@围场满族蒙古族自治县人民法院6个基层法庭后勤服务项目#_@_@null#_@_@#_@_@#_@_@null#_@_@1458756.81#_@_@null#_@_@符合要求#_@_@null#_@_@null#_@_@null#_@_@null#_@_@null#_@_@null#_@_@null#_@_@自签订合同之日起36个月#_@_@围场满族蒙古族自治县人民法院6个基层法庭(四合永法庭、半截塔法庭、棋盘山法庭、克勒沟法庭、朝阳湾法庭、新拨法庭)保洁、维修、食堂服务#_@_@采购人要求#_@_@null#_@_@null#_@_@1458756.81#_@_@0#_@_@#filename#承诺函#_#pdf#_#3463515a-6929-da11-9af8-da0c8c74f532@_@中小企业声明函#_#pdf#_#85b11dfe-25c6-23d0-94db-80f21800e132@_@围场满族蒙古族自治县人民法院6个基层法庭后勤服务项目#_#pdf#_#c652fdb5-7fcf-c085-f9d9-60bd928ab5bd@_@采购公告期:
| ||||||||||||||||
| 围场满族蒙古族自治县机关事务服务中心本级围场满族蒙古族自治县人民法院6个基层法庭后勤服务项目公开招标中标公告 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 发布时间:2025-11-14 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
详细 start一、项目编号:ZFCG2025100099001二、项目名称:围场满族蒙古族自治县人民法院6个基层法庭后勤服务项目三、中标(成交)信息
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布
注册会员 享受贴心服务
标讯查询服务
让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。
帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。
帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。
标讯定制服务
根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。
根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。
咨询热线:4000-156-001