邢台市南和区农村公路服务乡村振兴建设改造项目设计合同公告
| 所在地区: | 河北-邢台-邢台县 | 发布日期: | 2025年11月14日 |
中标公示正文
一、项目名称:邢台市南和区农村公路服务乡村振兴建设改造项目设计 二、项目编号:E1305000201G00019001 三、合同主体 招标人:南和县交通运输局 地址:河北省邢台市南和县和阳镇宋璟大街 联系方式:0319-4565356 中标人:爱建信达工程咨询有限公司 地址:黑龙江省大庆高新区新风路4-8号服务外包产业园B-10座411、413、418室 联系方式:13159999651 四、合同主要信息: 合同价款:566600元 合同期限:0年 合同签订日期:2025年11月03日 合同公告日期:2025年11月14日 |
【关闭窗口】 |
按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布