办理会员咨询热线:4000-156-001

邢台市南宫市2025年度地下水超采综合治理(灌溉用水量监控设施)-浅层农灌井管控项目监理合同公告

所在地区: 河北-邢台-邢台县 发布日期: 2025年11月14日
中标公示正文

一、合同编号:HBHHZB-2025-101-121

二、合同名称:邢台市南宫市2025年度地下水超采综合治理(灌溉用水量监控设施)-浅层农灌井管控项目监理合同

三、项目编号:E1305000201Z01091001

四、项目名称:邢台市南宫市2025年度地下水超采综合治理(灌溉用水量监控设施)-浅层农灌井管控项目监理

五、合同主体

采购人:南宫市水务局

地址:河北省邢台市南宫市东进东街12号

联系方式:0319-5288890

供应商:福州市安永工程监理有限公司

地址:福州市鼓楼区五四路国际大厦十层A座

联系方式:18859605085

六、合同主要信息

主要标的名称:邢台市南宫市2025年度地下水超采综合治理(灌溉用水量监控设施)-浅层农灌井管控项目监理

规格型号:邢台市南宫市2025年度地下水超采综合治理(灌溉用水量监控设施)-浅层农灌井管控项目监理

主要标的数量:1

主要标的单价:488600

合同金额:488600元

履约期限、地点等简要信息:建设地点: 南宫市境内

采购方式:竞争性磋商

七、合同签订日期:2025年09月15日

八、合同公告日期:2025年11月14日

九、其他补充事宜:

【关闭窗口】

按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布

注册会员 享受贴心服务

标讯查询服务

让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。

帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。

帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。

标讯定制服务

根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。

根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。

咨询热线:4000-156-001