2025年省级财政衔接推进乡村振兴补助资金(农业产业园区基础设施建设)合同公告
| 所在地区: | 河北-邢台-邢台县 | 发布日期: | 2025年11月14日 |
一、合同编号:ZDGX-HEBZB-2025027(zc2025040) 二、合同名称:2025年省级财政衔接推进乡村振兴补助资金(农业产业园区基础设施建设) 三、项目编号:E1305000201Z01098001 四、项目名称:2025年省级财政衔接推进乡村振兴补助资金(农业产业园区基础设施建设) 五、合同主体 采购人:南宫市农业农村局 地址:null 联系方式:0319-7295513 供应商:河北海驰市政工程有限公司 地址:河北省邢台市巨鹿县县城富强东路65号 联系方式:15831170188 六、合同主要信息 主要标的名称:2025年省级财政衔接推进乡村振兴补助资金(农业产业园区基础设施建设) 规格型号:工期及质量标准 工期:最晚不得晚于2025年12月31日完工 质量标准:合格 主要标的数量: 主要标的单价: 合同金额:818400元 履约期限、地点等简要信息:合同履行期限:最晚不得晚于2025年12月31日完工、地点:南宫市紫冢镇牛场路段、郑晒衣村村东主路。 采购方式:竞争性磋商 七、合同签订日期:2025年09月16日 八、合同公告日期:2025年11月14日 九、其他补充事宜: |
【关闭窗口】 |
按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布