办理会员咨询热线:4000-156-001

新河县公安局“情指行”一体化实战中心设备采购项目中标公告

2025-11-14 河北-石家庄-桥西区
所在地区: 河北-石家庄-桥西区 发布日期: 2025年11月14日
中标公示正文

一、项目编号:HBLL-2025112

二、项目名称:新河县公安局“情指行”一体化实战中心设备采购项目

三、中标(成交)信息

分包编号:HBLL-2025112
分包名称:新河县公安局“情指行”一体化实战中心设备采购项目
中标供应商名称:河北奋耀信息技术有限公司
组织机构代码证号:91130104MA0CQBDW44
中标供应商地址:河北省石家庄市桥西区仓顺路10号润德天悦城云鼎园c1-1-2-2002
中标金额:385590.00元

四、主要标的信息

分包名称:新河县公安局“情指行”一体化实战中心设备采购项目
货物名称:LED大屏、情指大厅设备、调度会议设备等品牌:海康威视、锐丰、雷蒙、明日、讯维等规格型号:DS-D4012CW-2F、MQ-6C、RX-D18、UV420BS20-M(VC-AI)、MII31等中标金额(元):385590

评审总得分:87.74

五、评审专家(单一来源采购人员)名单:高红侠,张文婧,付志红,倪晓承(评标委员会主任),刘志永(招标人代表)

六、代理服务收费标准及金额:采购代理服务费参照计价格2002【1980】号文标准计取;5783.85元。

七、公告期限:自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜:无

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名 称:新河县公安局

地 址:新河县

联系方式:郭敬磊 电话:0319-3735966

2.采购代理机构信息

名 称:河北磊砺工程管理咨询有限公司

地 址:邢台市襄都区

联系方式:杨现生 电话:0319-3195431

3.项目联系方式

项目联系人:杨现生

电话:0319-3195431

【关闭窗口】

按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布

注册会员 享受贴心服务

标讯查询服务

让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。

帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。

帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。

标讯定制服务

根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。

根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。

咨询热线:4000-156-001