“甬智”出口管制智能体全国海关试点推广(第一批)升级服务项目的中标结果公告
| 所在地区: | 浙江-宁波-海曙区 | 发布日期: | 2025年11月14日 |
宁波中基国际招标有限公司就“甬智”出口管制智能体全国海关试点推广(第一批)升级服务项目进行公开招标,经过评标委员会评审,现将采购结果公告如下:
一、采购编号:CBNB-20252577
二、采购项目名称:“甬智”出口管制智能体全国海关试点推广(第一批)升级服务项目
三、采购公告发布日期:2025年10月24日
四、公示期:2025年11月14日-2025年11月17日
五、中标结果:
序号 | 服务内容 | 中标单位 | 中标报价(元) |
1 | “甬智”出口管制智能体全国海关试点推广(第一批)升级服务项目 | 浙江邦盛科技股份有限公司 | 781,000.00 |
服务要求:详见招标文件。
招标人:中华人民共和国宁波海关
地址:宁波市海曙区马园路89号
联系人:姚老师
联系方式:0574-89095145
招标机构名称:宁波中基国际招标有限公司
地 址:宁波市鄞州区天童南路666号中基大厦19楼
联 系 人:方芸、沙玉珠
电 话:0574-88090063
质疑联系人:李艳
联系电话:0574-87423685
按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布
注册会员 享受贴心服务
标讯查询服务
让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。
帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。
帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。
标讯定制服务
根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。
根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。