办理会员咨询热线:4000-156-001

【塔南路北侧规划路一(东三教街-德信街)道路工程施工】中标结果公示

2025-11-14 河北-石家庄-桥西区
所在地区: 河北-石家庄-桥西区 发布日期: 2025年11月14日
中标公示正文
  • 招标编号
    HXZB2025-K1-00878-001
  • 招标业主
    石家庄市城投城市更新有限公司
  • 所属地区
    河北省
  • 塔南路北侧规划路一(东三教街-德信街)道路工程施工

    基本信息

    标段(包):塔南路北侧规划路一(东三教街-德信街)道路工程施工
    所属行业:土木工程建筑业所属地区:河北省,石家庄市,桥西区
    开标时间:2025-11-07公示发布日期:2025-11-14

    中标单位

    序号统一社会信用代码中标单位名称中标价格大写中标价格质量标准工期/交货期
    191130108MA0FKPT02C河北城投信息基础设施科技有限公司1242481.13壹佰贰拾肆万贰仟肆佰捌拾壹元壹角叁分合格50日历天

    提出异议的渠道和方式

    受理单位:河北宏信招标有限公司
    受理人:齐婧、杜康
    联系方式:0311-86958907
    邮箱:cxy1223@126.com

    联系方式

    招标人:石家庄市城投城市更新有限公司招标代理机构:河北宏信招标有限公司
    联系人:周鹏联系人:齐婧、杜康
    地址:石家庄市桥西区兴石广场2号楼地址:石家庄市新华区合作路68号新合作广场B座14层
    电话:0311-80900807电话:0311-86958907
    电子邮箱:/电子邮箱:cxy1223@126.com

    按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布

    注册会员 享受贴心服务

    标讯查询服务

    让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。

    帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。

    帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。

    标讯定制服务

    根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。

    根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。

    咨询热线:4000-156-001