办理会员咨询热线:4000-156-001

唐山市农业农村局唐山市2025年动物疫病检测试剂、消毒药剂、防护用品及耗材采购项目(双盲评审)公开招标中标公告

所在地区: 江苏-南京-开发区 发布日期: 2025年11月14日
中标公示正文
导航栏 start您当前位置:唐山市>唐山市>采购公告>中标公告导航栏 end
V2020附件 start附件 end
附加字段 start
公告代码:0413020020251114004采购方式:公开招标
项目名称:唐山市2025年动物疫病检测试剂、消毒药剂、防护用品及耗材采购项目(双盲评审)
项目联系人:郭紫薇联系方式:0335-3221166代理机构:河北百圆项目管理集团有限公司
行政区划名称:唐山市主题词:河北省财政厅
附加字段 end
唐山市农业农村局唐山市2025年动物疫病检测试剂、消毒药剂、防护用品及耗材采购项目(双盲评审)公开招标中标公告
(中标公告期限为1个工作日)
发布时间:2025-11-14
详细 start采购项目编号:HBBY-QHD-2025-023采购人名称:唐山市农业农村局本级采购人联系方式:0315-2817628采购人地址 :河北省唐山市路北区西山道7号1号楼采购代理机构全称 :河北百圆项目管理集团有限公司采购代理机构地址 :河北省石家庄市桥西区南二环西路37号双维大厦6层东区8601室采购代理机构联系方式 :0335-3221166项目实施地点 :nullnullnull采购内容:#detail#A#_@_@A#_@_@91410100MAD7X99E3R#_@_@河南晨彤生物工程有限公司#_@_@河南省郑州市高新技术产业开发区电厂路46号1号楼7层122号#_@_@病毒核酸提取试剂盒(磁珠法)#_@_@null#_@_@64头份/盒#_@_@1批#_@_@3598807#_@_@3598807#_@_@null#_@_@#_@_@null#_@_@null#_@_@中农快检#_@_@null#_@_@null#_@_@null#_@_@null#_@_@null#_@_@null#_@_@null#_@_@null#_@_@null#_@_@3598807#_@_@0#_@_@#filename#中小声明函4#_#jpg#_#2452d5b5-6fb1-4628-a913-df3d97303f09@_@中小声明函3#_#jpg#_#3921372c-76dd-423a-aaff-3593d95d8f80@_@中小声明函1#_#jpg#_#5d2552d7-e27e-4f9a-b011-7e574460d703@_@资格承诺函#_#jpg#_#77586de9-40d7-451d-830a-18a47d85fd2e@_@招标文件#_#pdf#_#88ee9f22-0d97-4ccd-8cdc-0004303069e2@_@中小声明函2#_#jpg#_#8968925e-d4cd-42ae-9f67-b3e794788e59@_@采购公告期:0001年01月01日
品目分类采购项目包组供应商组织机构代码供应商名称供应商地址主要标的名称标的基本情况规格型号数量单价金额(元)优惠率服务要求


定标日期:0001年01月01日开标地点:null评标地点:null本公告发布媒体:null传真电话:null受理质疑电话:null备注:评审委员会成员名单:李坤、王彦梅、王芳、代英慧、齐彪(采购人代表)
代理费用收费标准:按招标文件要求计取
代理费用收费金额:20000详细 end
唐山市农业农村局唐山市2025年动物疫病检测试剂、消毒药剂、防护用品及耗材采购项目(双盲评审)公开招标中标公告
发布时间:2025-11-14
详细 start一、项目编号:HBBY-QHD-2025-023二、项目名称:唐山市2025年动物疫病检测试剂、消毒药剂、防护用品及耗材采购项目(双盲评审)三、中标(成交)信息
供应商名称供应商地址供应商组织机构代码
四、主要标的信息最低评标价法
货物
供应商名称货物名称货物品牌规格型号数量单价中标金额下浮率费率优惠率优惠产品说明优惠价
工程
供应商名称工程名称工程期限工程施工范围工程项目经理执业证书信息中标金额下浮率费率优惠率优惠产品说明优惠价
服务
供应商名称服务名称服务范围服务要求服务标准服务日期中标金额下浮率费率优惠率优惠产品说明优惠价
五、评审专家(单一来源采购人员)名单:李坤、王彦梅、王芳、代英慧、齐彪(采购人代表)六、代理服务收费标准及金额本项目代理费总金额:20000本项目代理费收费标准:按招标文件要求计取七、公告期限自本公告发布之日起1个工作日。八、其他补充事宜九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。1.采购人信息名称:唐山市农业农村局本级地址 :河北省唐山市路北区西山道7号1号楼联系方式:李春0315-28176282.采购代理机构信息名称 :河北百圆项目管理集团有限公司地址 :河北省石家庄市桥西区南二环西路37号双维大厦6层东区8601室联系方式 :郭紫薇0335-32211663.项目联系方式项目联系人:郭紫薇电话:0335-3221166十、附件详细 end

主体 end

按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布

注册会员 享受贴心服务

标讯查询服务

让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。

帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。

帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。

标讯定制服务

根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。

根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。

咨询热线:4000-156-001