天津市静海区国家现代农业产业园天津五谷香农业发展有限公司资源化利用创新发展项目-设备采购中标候选人公示
| 所在地区: | 天津-河东- | 发布日期: | 2025年11月14日 |
中标公示正文
天津市静海区国家现代农业产业园天津五谷香农业发展有限公司资源化利用创新发展项目-设备采购中标候选人公示
浏览量:发布时间:2025-11-14 16:11:31
(招标编号:E1200001051003043001)
公示开始时间:2025-11-14公示结束时间:2025-11-17
本 天津市静海区国家现代农业产业园天津五谷香农业发展有限公司资源化利用创新发展项目-设备采购(招标项目编号:E1200001051003043001),经评标委员会评审,确定001天津市静海区国家现代农业产业园天津五谷香农业发展有限公司资源化利用创新发展项目-设备采购的中标候选人,现公示如下:
一、评标情况
001天津市静海区国家现代农业产业园天津五谷香农业发展有限公司资源化利用创新发展项目-设备采购
1、中标候选人基本情况
| 排序 | 中标候选人名称 | 投标报价 | 质量 | 工期/交货期/服务期(天) |
| 1 | 河南万马牧业设备安装有限公司 | 360.6048万元 | 符合现行的国家标准、行业标准或地方标准 | 45 |
| 2 | 河南史克朗机械设备有限公司 | 360.9428万元 | 符合现行的国家标准、行业标准或地方标准 | 45 |
| 3 | 河南易美农牧科技有限责任公司 | 359.2032万元 | 符合现行的国家标准、行业标准或地方标准 | 45 |
2、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况
| 序号 | 中标候选人名称 | 项目负责人姓名 | 相关证书名称及编号 |
| 1 | 河南万马牧业设备安装有限公司 | 陈慧超 | 无 |
| 2 | 河南史克朗机械设备有限公司 | 陈川 | 无 |
| 3 | 河南易美农牧科技有限责任公司 | 陈松杰 | 无 |
3、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件
| 序号 | 中标候选人名称 | 响应情况 |
| 1 | 河南万马牧业设备安装有限公司 | 满足招标文件要求 |
| 2 | 河南史克朗机械设备有限公司 | 满足招标文件要求 |
| 3 | 河南易美农牧科技有限责任公司 | 满足招标文件要求 |
二、提出异议的渠道和方式
现将中标候选人名单予以公示,公示期为自本公告发布之日起3天。依据《中华人民共和国招标投标法实施条例》第五十四条的规定,投标人或其他利害关系人如对该公示内容有异议的,应当在公示期内以书面形式提出,公示期无异议的,将按程序发放中标通知书。
三、其他公示内容
/
四、监督部门
本招标项目的监督部门为天津市静海区团泊镇人民政府
五、联系方式
招标人:天津五谷香农业发展有限公司
地址:团泊洼生活基地(四支区8号地南侧)
联系人:叶玉栋
联系电话:18920153952
电子邮件:/
招标代理机构:瑞诚工程管理咨询有限公司
地址:天津市河东区六纬路万达中心1903室
联系人:蔡畅
联系电话:13110099570
电子邮件:rcgcglzx@163.com
招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人):(签名)招标人或其招标代理机构:(盖章)
按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布
注册会员 享受贴心服务
标讯查询服务
让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。
帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。
帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。
标讯定制服务
根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。
根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。
咨询热线:4000-156-001