河北科技工程职业技术大学电子电气架构测试技术实训室设备采购项目(二次)中标公告
| 所在地区: | 河北-邢台-邢台县 | 发布日期: | 2025年11月14日 |
中标公示正文
附加字段 start
| ||||||||||||||||
| 河北科技工程职业技术大学电子电气架构测试技术实训室设备采购项目(二次)中标公告 | ||||||||||||||||
| (中标公告期限为1个工作日) | ||||||||||||||||
| 发布时间:2025-11-14 | ||||||||||||||||
详细 start采购项目编号:CG-2025082采购人名称:河北科技工程职业技术大学采购人联系方式:0319-2273043采购人地址 :河北省邢台市信都区泉南西大街473号采购代理机构全称 :中鼎誉润工程咨询有限公司采购代理机构地址 :邢台市信都区泉南西大街安泰里18号采购代理机构联系方式 :0319-2568257项目实施地点 :nullnullnull采购内容:#detail#A#_@_@A#_@_@91370305MA3UNKHU31#_@_@万物工开智慧科技(淄博)有限公司#_@_@山东省淄博市临淄区临淄大道1181号科大讯飞淄博产业加速中心19层1912#_@_@MINIHiL台架、汽车整车控制器、大容量存储阵列、CAN总线结构模块(含全功能license)、CAN总线测试软件#_@_@null#_@_@WKJY-A01、EQ-48、HSC-NW08、VCI4422、VCar DAS#_@_@1批#_@_@1478000#_@_@1478000#_@_@null#_@_@#_@_@null#_@_@null#_@_@万物工开、云存科技、昆易电子#_@_@null#_@_@null#_@_@null#_@_@null#_@_@null#_@_@null#_@_@null#_@_@null#_@_@null#_@_@0#_@_@87.8#_@_@#filename#22条#_#docx#_#058da9ed-68f3-4588-b33c-0802ea05cedd@_@电子电气架构测试技术实训室设备采购项目发售稿二次#_#pdf#_#8abf3c20-3ed5-414e-829f-3985e5795675@_@中小企业声明函#_#docx#_#92ced01f-cdd0-492e-9f47-88811cf87c24@_@采购公告期:0001年01月01日
| ||||||||||||||||
| 河北科技工程职业技术大学电子电气架构测试技术实训室设备采购项目(二次)中标公告 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 发布时间:2025-11-14 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
详细 start一、项目编号:CG-2025082二、项目名称:河北科技工程职业技术大学电子电气架构测试技术实训室设备采购项目三、中标(成交)信息
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布
注册会员 享受贴心服务
标讯查询服务
让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。
帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。
帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。
标讯定制服务
根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。
根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。
咨询热线:4000-156-001