许昌市中医医院中医体质辨识仪项目成交结果公告
| 所在地区: | 河南-郑州-中原区 | 发布日期: | 2025年11月14日 |
中标公示正文
一、项目名称和编号
项目名称:许昌市中医医院中医体质辨识仪项目
项目编号:YLZB-(Z)-T2025005号
二、评标信息
评标日期:2025年11月13日
评标地点:河南省许昌市魏都区文峰路中段1280号老广电局家属院临街2楼开标室
三、成交信息
预算金额:9.5万元;最高限价:9.5万元。
成交人名称:河南捌伍捌科技有限公司
地址:河南省许昌市魏都区延安路北段丁庄办事处袁庄社区010号
联系人:赵志勇 联系方式:13721332335
设备成交金额:大写:叁万叁仟伍佰元整小写:33500.00元
四、公告期限
本公告在以下网站发布:《中国招标投标公共服务平台》、《中国采购与招标网》、《许昌市中心医院官网》、《郑州中原招标股份有限公司》。
成交结果公告期限为1个工作日。
五、联系方式
采购人:许昌市中心医院
地址:许昌市文轩路666号
联系人:李老师
采购代理机构:郑州中原招标股份有限公司
地址:许昌市文峰路中段老广电家属院1280号
联系人:吴女士
联系电话:15038967787
许昌市中心医院
2025年11月14日
按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布
注册会员 享受贴心服务
标讯查询服务
让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。
帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。
帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。
标讯定制服务
根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。
根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。
咨询热线:4000-156-001