河北冀中邯峰矿业有限公司2025年度设备采购第二十八批(1-10)标包2、8、9标包二次中标公告
| 所在地区: | 河北-邢台-邢台县 | 发布日期: | 2025年11月12日 |
|
项目名称 |
河北冀中邯峰矿业有限公司2025年度设备采购第二十八批(1-10)标包2、8、9标包二次 |
||
|
【标包/标段】: |
2标包:单轨吊铰链风门、铰链无压风门、皮带过风门装置 |
||
|
所属行业: |
采矿业/煤炭开采和洗选业 |
所属地区: |
河北省/邢台市/信都区(一) |
|
开标时间: |
2025年11月6日09点00分 |
公示发布日期: |
2025年11月12日 |
|
排名 |
统一社会信用代码 |
中标供应商单位名称 |
中标价格 |
大写中标 价格 |
交货期 |
付款方式 |
|
1 |
91130429MA07KAAX3W |
河北百方通用机械有限公司 |
443818.8 |
肆拾肆万叁仟捌佰壹拾捌元捌角 |
自合同签订起20天内 |
响应招标文件 |
无
四、联系方式|
招标人: |
河北冀中邯峰矿业有限公司 |
招标代理机构: |
邯郸市瑞达工程设计有限公司 |
|
联系人: |
闫伟杰 |
联系人: |
冯志颖 |
|
地址: |
河北省邯郸市峰峰矿区峰峰镇太中路2号 |
地址: |
邯郸市高开区为民路金都饭店C座19层 |
|
电话: |
18630081959 |
电话: |
19833002117 |
|
电子邮箱: |
/ |
电子邮箱: |
hdrdzb01@163.com |
按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布
注册会员 享受贴心服务
标讯查询服务
让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。
帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。
帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。
标讯定制服务
根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。
根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。