办理会员咨询热线:4000-156-001

滦南县北河新区健身广场建设项目结果公告

所在地区: 河北-唐山-滦南县 发布日期: 2025年11月12日
中标公示正文
V2020附件 start附件 end
附加字段 start
公告代码:0513022420251112003采购方式:null采购数量:null
项目名称:滦南县北河健身广场建设项目
项目联系人:孙女士联系方式:0315-5708789代理机构:唐山恒垣工程管理有限公司
行政区划名称:滦南县主题词:河北省财政厅
附加字段 end
滦南县北河新区健身广场建设项目结果公告
发布时间:2025-11-12
详细 start采购项目编号:TSHY-011采购人名称:滦南县住房和城乡建设局本级采购人联系方式:0315-4111958采购人地址 :河北省唐山市滦南县崇法大街采购公告期:0001-01-01采购代理机构全称 :唐山恒垣工程管理有限公司采购代理机构地址 :河北省唐山市滦南县友谊路以东罗城街以北铜锣湾101-(4-F)采购代理机构联系方式 :0315-5708789项目实施地点 :null定标日期:0001-01-01开标、评标地点:null本公告发布媒体:null评审委员会成员名单:null采购内容:#filename#微信图片_20251112112228_158_39#_#jpg#_#490ddae6-14e6-4ac3-a1de-04fe776d3a73废标原因:收到了潜在供应商递交的质疑磋商文件的质疑函,经认定,质疑事项成立,采购人决定重新开展采购活动。废标日期:0001-01-01
备注:无详细 end
附件 start附件 end
滦南县北河新区健身广场建设项目结果公告
发布时间:2025-11-12
详细 start一、项目基本情况采购项目编号:TSHY-011采购项目名称:滦南县北河健身广场建设项目二、项目终止的原因收到了潜在供应商递交的质疑磋商文件的质疑函,经认定,质疑事项成立,采购人决定重新开展采购活动。三、其他补充事宜无四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。1.采购人信息名称:滦南县住房和城乡建设局本级地址 :河北省唐山市滦南县崇法大街联系方式:赵先生0315-41119582.采购代理机构信息名称 :唐山恒垣工程管理有限公司地址 :河北省唐山市滦南县友谊路以东罗城街以北铜锣湾101-(4-F)联系方式 :孙女士0315-57087893.项目联系方式项目联系人:孙女士电话:0315-5708789详细 end

主体 end

按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布

注册会员 享受贴心服务

标讯查询服务

让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。

帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。

帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。

标讯定制服务

根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。

根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。

咨询热线:4000-156-001