榆林市横山区横山新区管理委员会开发区审核公告目录修订、省级工业园区申报认定、园区用地调查工作第三方服务采购的项目(二次)中标(成交)结果公告
| 所在地区: | 陕西-榆林-横山县 | 发布日期: | 2025年11月11日 |
中标公示正文
一、项目编号:HB-2022-013
二、项目名称:关于纪录片《镇北烽火》、城市形象宣传片拍摄服务项目采购
三、采购结果
四、主要标的信息
报价下浮价款形式 报价上浮价款形式 数量价款形式 单价价款形式 组合价款形式
五、评审专家(单一来源采购人员)名单:
六、代理服务收费标准及金额:
七、公告期限
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
合同包1(中共榆林市委宣传部关于纪录片《镇北烽火》、城市形象宣传片拍摄服务项目采购):
| 供应商名称 | 供应商地址 | 中标(成交)金额 |
|---|---|---|
| 嘉德明诚(北京)文化科技有限公司 | 北京市朝阳区东十里堡路1号楼未来时写字楼5层503号 | 5,988,600.00元 |
合同包1(中共榆林市委宣传部关于纪录片《镇北烽火》、城市形象宣传片拍摄服务项目采购):
总价价款形式 货物类 工程类 服务类服务类(嘉德明诚(北京)文化科技有限公司)
| 品目号 | 品目名称 | 采购标的 | 服务范围 | 服务要求 | 服务时间 | 服务标准 | 金额(元) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 音像制作服务 | 纪录片《镇北烽火》、城市形象宣传片拍摄服务项目 | 纪录片集数为4集,约25分钟/集。影像语言丰富多元、结构 清晰完整,剪辑节奏明快;运用纪实拍摄、历史资料、情景再现、 动画包装、专家采访等多种表现手法,采用最新摄影技术和后期 剪辑特效技术。 | 达到国家行业规范要求 | 365日历天 | 达到国家行业规范要求 | 5,988,600.00 |
朱亚飞、任必勇、思玮、郭美玲、牛磊(采购人代表)、王艳芳(采购人代表)、刘汉鹏
| 合同包号 | 合同包名称 | 代理服务费金额(万元) | 收取对象 |
| 1 | 中共榆林市委宣传部关于纪录片《镇北烽火》、城市形象宣传片拍摄服务项目采购 | 5.14 | 中标(成交)供应商 |
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其他补充事宜/
1.采购人信息
名称:中共榆林市委宣传部
地址:榆林市高新区市委办公楼512
联系方式:18740683724
2.采购代理机构信息名称:榆林市恒博工程咨询有限公司
地址:榆林市开发区明珠大道榆商大厦A座5楼
联系方式:0912-3891169
3.项目联系方式项目联系人:朱坤
电话:0912-3891169
榆林市恒博工程咨询有限公司
2022年06月07日