吉林省吉高服务区管理有限公司自营加油站三级标准化服务项目 中标结果公告
| 所在地区: | 吉林-长春-开发区 | 发布日期: | 2025年11月11日 |
中标公示正文
发布者:发布时间: 2025-11-11    浏览次数:
吉林省吉高服务区管理有限公司自营加油站三级标准化服务项目中标候选人公示已于2025年11月10日结束,招标人从评标委员会推荐的中标候选人中依法确定中标人如下:
中标人 | 中标价(元) |
吉林省正光安全科技有限公司 | 1428000.00 |
招标人:吉林省吉高服务区管理有限公司
地址:长春市经济技术开发区浦东路1658号
联系人:杜先生
电话:0431-85254077
招标代理机构:国信国际工程咨询集团股份有限公司
执行机构:国信国际工程咨询集团股份有限公司吉林省分公司
地址:长春市净月区生态大街3777号明宇广场A4栋32层招标部
联系人:张娉婷
电话:0431-81852896
电子邮件:2232574732@qq.com
2025年11月11日
按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布