古楼村路灯维修项目的中标结果公告
| 所在地区: | 安徽-池州-东至县 | 发布日期: | 2025年11月10日 |
工程建设中标候选人公示
项目名称 | 古楼村路灯维修项目 | ||
项目编号 | DZZBGC-2025012 | ||
招标人 | 东至县龙泉镇古楼村股份经济合作联合社 | ||
最高限价 | 116000.00元 | ||
代理机构 | 安徽龙方工程咨询有限公司 | ||
代理机构地址和联系方式 | 地址 | 东至县尧渡镇新天地五楼5021室 | |
联系方式 | 13965918935 | ||
招标方式 | 邀请招标 | 评标办法 | 合理低价法 |
开标时间 | 2025年11月10日15时00分 | 计划工期 | 60日历天 |
被否决的投标人名称 | / | 被否决的依据和原因 | / |
第一中标 候选人 | 名称 | 安徽雄秋建设工程有限公司 | |
响应招标文件的资格能力 | 市政公用工程施 工总承包三级 | 投标工期 | 60日历天 |
投标价(元) | 100572.00 | ||
项目负责人 | 张在云 | 资格证书名称及编号 | 市政公用工程专业二级注册建造师 |
皖234151671671 | |||
技术负责人 | / | 质量标准 | 合格 |
公示时间 | 2025年11月10日---2025年11月14日 | ||
提出异议和投诉的渠道和方式 | 若投标人对上述结果有异议,须通过电子交易系统在线向招标人或招标代理机构提出异议(加盖电子印章)。 1.招标人:东至县龙泉镇古楼村股份经济合作联合社 地址:东至县龙泉镇 联系人:陈希贤 联系电话:18756696789 2.招标代理机构:安徽龙方工程咨询有限公司 地址:东至县尧渡镇新天地五楼5021室 联系人:孙海波 联系电话:13965918935 异议受理联系人:孙海波 异议受理联系方式:13965918935 | ||
其它公示事项 | 1.交易服务平台:安徽嗨招电子招标采购平台 联系电话:15212485456 联系人:袁工 2、抽取下浮系数值: 18.5%、9%、11.5%、16.5%、9.5% 3.评标基准值: 100920.00 元 4、安徽淇宇水利工程有限公司、安徽雄秋建设工程有限公司报价相同,并列第一,根据招标文件评标办法,通过参数抽取小程序现场抽取参数确定;安徽淇宇水利工程有限公司序号在前:为1号,安徽雄秋建设工程有限公司序号在后:为2号,经招标人代表抽取后系数为2号,即安徽雄秋建设工程有限公司为本项目第一中标候选人。 |
按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布
注册会员 享受贴心服务
标讯查询服务
让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。
帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。
帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。
标讯定制服务
根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。
根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。