花山水库溢洪道水毁修复工程交易结果公示
| 所在地区: | 广东-韶关-始兴县 | 发布日期: | 2025年11月11日 |
花山水库溢洪道水毁修复工程于2025年11月06日在韶关市公共资源交易平台发布交易公告,至报名截止时间共有19家意向承包企业报名参加交易。
2025年11月11日通过限额以下建设工程交易系统随机抽取出19家承包候选单位,具体名单如下:
| 承包候选人名称 | 抽取号码 | 项目负责人 | 联系电话 |
| 广东胜建建设有限责任公司 | 4054 | 马龙健 | 15992997852 |
| 广东乐达建设工程有限公司 | 1387 | 黄志强 | 13902345252 |
| 乐昌市恒源水电建筑工程有限公司 | 3016 | 吴辉南 | 13927876676 |
| 广东海勤建设有限公司 | 7220 | 林媚媚 | 13680096295 |
| 广东宏东建筑工程有限公司 | 1268 | 林强 | 15219969977 |
| 广东方卓建设工程有限公司 | 0249 | 廖凤 | 13902345755 |
| 广东清泉建设工程有限公司 | 1118 | 李灿煌 | 13602905951 |
| 翁源县旭升水利水电建设有限公司 | 6279 | 朱胜花 | 13420588067 |
| 恒鑫建设工程有限公司 | 6550 | 张晶晶 | 18707674680 |
| 广东欣耀建设有限公司 | 3767 | 朱亚东 | 18807513638 |
| 韶关市湕邦建筑工程有限公司 | 7819 | 林邦郁 | 13827933777 |
| 广东韶禹建设工程有限公司 | 0101 | 熊传煜 | 13826322620 |
| 广东隆晟建设工程有限公司 | 0736 | 徐成华 | 18027733303 |
| 广东定源项目管理有限公司 | 7835 | 周智永 | 13553604170 |
| 广东伟德建设工程有限公司 | 8158 | 赵云 | 13509850444 |
| 广东昊粤建设有限公司 | 1552 | 苑克彤 | 15976251637 |
| 南雄市瑞翔建筑工程有限公司 | 1228 | 龚香萍 | 18675107503 |
| 广东卓地建设有限公司 | 0413 | 张伟 | 13420563268 |
| 广东骏辰建设工程有限公司 | 7974 | 李晨 | 13653037250 |
经该项目建设单位选定:南雄市瑞翔建筑工程有限公司为本项目承包单位。现进行公示(公示时间从2025年11月12日 00:00:00 至 2025年11月14日23:59:59止),具体内容如下:
| 承包单位: | 南雄市瑞翔建筑工程有限公司 |
| 项目负责人: | 龚香萍 |
| 交易价格: | 659,299.41 |
未中选的意向承包企业如对交易结果有异议的,应当在公示期间向项目建设单位提出书面意见。
建设单位:始兴县花山水库工程管理所
联系人:曾工
联系电话:13226507339
始兴县花山水库工程管理所
2025年11月11日
按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布
注册会员 享受贴心服务
标讯查询服务
让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。
帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。
帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。
标讯定制服务
根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。
根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。