长三角县域副中心-泗安富美乡村建设项目(农村道路与桥梁工程)-东升路改建工程设计施工总承包中标结果公告[A3305220690008594001001]
| 所在地区: | 浙江-湖州-长兴县 | 发布日期: | 2025年11月11日 |
中标公示正文
|
项目名称:
|
长三角县域副中心-泗安富美乡村建设项目(农村道路与桥梁工程)-东升路改建工程
|
项目代码:
|
2412-330522-04-01-541609
|
|
|
招标人:
|
名称:长兴县泗安镇人民政府
地址:长兴县泗安镇
联系人:黄主任
电话:151****6331
|
代理机构:
|
名称:浙江杭宁工程管理有限公司
地址:长兴县中央大道格兰国际广场A座20楼
联系人:吴敏
电话:0572-6778801
|
|
|
标段(包)名称:
|
长三角县域副中心-泗安富美乡村建设项目(农村道路与桥梁工程)-东升路改建工程设计施工总承包
|
标段(包)编号:
|
A3305220690008594001001
|
|
|
中标人
|
中标价
|
工期(或服务期、交货期)
|
质量承诺
|
项目负责人
|
|
长兴县公路工程有限责任公司
|
28,171,940.00元
|
330天
|
合格
|
凌琪
|
|
中标内容:
|
1.新建 1 座大桥约 60.26米,桥涵设计汽车荷载为公路- Ⅱ级、平面交叉改造 1 处。
2.道路等级为四级公路兼顾城市道路功能,路基宽度 16米,设计速度 30 千米/小时,双向 2 车道,车道宽度 3.25 米。
3.路面结构形式为沥青混凝土路面,其中铺设沥青砼路面 8687 平方米。
项目上述路段内的公路工程(含路线、路基、路面、桥涵、交叉工程等)、排水、交通工程及环境保护工程等的定测详勘、施工图设计、施工图预算编制、工程量清单编制、施工项目专用技术规范编制与上述工程的施工完成、缺陷责任期缺陷修复、保修期保修和相关科研、专题报告以及负责管理协调各参建单位的配合工作等
|
|||
|
行政监督机构:
|
长兴县交通运输局
|
电话:
|
0572-6222444
|
|
|
来源平台:
|
长兴县公共资源交易系统
|
接收时间:
|
2025-11-11 14:59:11
|
按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布
注册会员 享受贴心服务
标讯查询服务
让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。
帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。
帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。
标讯定制服务
根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。
根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。
咨询热线:4000-156-001